Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

или хотя бы на прием к Рыбину.Может вам станет тогда ясно для чего нужно свое ТСЖ и кто делеет добрые дела в собственном подъезде.
неужели это все о Рыбине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раз вы балоболка, то голосовать за ваще участие в ревизионной группе никто не будет, и уж об этом позабочусь я :)

такое ощущение, что я проголосую...Мне импонирует её прямолинейность и открытость в высказываниях. Все эти "тайны" Дмитрия ни к чему хорошему не приведут... Потеряно доверие масс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выскажу мнение с высоты своего опыта. А он у меня есть.

Так вот - с людьми нужно учиться разговаривать. У меня и у других членов НО не сразу это получилось, и до сих пор не всё получается. Но я с самого начала проводил политику максимальной информационной открытости, и в конце концов эта политика принесла свои плоды - нам поверили. И слава богу, верят до сих пор. И своим доверием, молчаливой поддержкой жители очень нам помогли и помогают. И надеюсь, с началом нашей работы эта поддержка не исчезнет.

Я до сих пор уверен, что эта политика была правильной, хотя и ОЧЕНЬ трудно реализуемой. Я тратил огромное количество времени на разговоры в форуме, старался каждый факт, каждое событие презентовать жителям, инициировать обсуждение и обмен мнениями.

Сейчас, наблюдая за попытками Димы и К, предвижу много проблем. Один-два "крикуна" на собрании способны доставить организаторам столько проблем, что вся их деятельность пойдет коту под хвост.

Независимо от того - на благо эта деятельность или нет. Здесь очень важно доверие. А его не может быть без информационной открытости.

Наш форум открыт для всех, каждый может высказывать свое мнение. Мы допускаем "бардак" в темах второй очереди как раз из-за того что хотим как можно меньше вмешиваться, потому что это может породить негатив в наших отношениях. Поэтому - призываю инициаторов собрания опубликовать краткую программу действий. Это трудно, но необходимо! иначе она будет здесь через час после собрания, но не из ваших уст а из других - а это всегда проигрышно.

Ну и - никаких планов захвата мы не вынашиваем, это просто смешно. Мы не такие, и все это знают. ЗНАЮТ (обрати, Дима, внимание)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и - никаких планов захвата мы не вынашиваем, это просто смешно. Мы не такие, и все это знают. ЗНАЮТ (обрати, Дима, внимание)!

Я не пойму, что вы вцепились в данное выражение?

Уже давно все и всё пояснили, у меня вопросов нет

Зачем прах подымать? :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, что вы вцепились в данное выражение?

Уже давно все и всё пояснили, у меня вопросов нет

Зачем прах подымать? :)

Объясню. Я ОЧЕНЬ серьезно отношусь к своей репутации, а также к репутации ИГ и ТСЖ "НО". Тобой были высказаны какие-то непонятные полунамеки, которые потом сошли на "нет", ты не продолжил эту тему. Но "осадочек-то остался". Опять же - никаких внятных разъяснений, что хотел сказать. Может, сейчас поведаешь, что ты ТОГДА хотел сказать в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry176992 ?

Захват Домов 2 Очереди

Для всех ТСЖ и иннициативных групп!

Дома 2 очереди не будут ни в НО, ни в О-5

Говорю, потому-что знаю охоту на наши дома!!!

Мне до сих пор интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно уже и не хочется.
Дима, зачем ты же ты так пишешь. :( Так ты дискредитируешь не только себя, но и людей, делающих с тобой общее дело (ларик, AVA и т.д.). из-за тебя вы информационно проигрываете.

Бери пример с AVA. Пишет редко, всегда по существу вопроса. Всегда корректен и последователен.

ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не загоняй себя в угол :( Тебе нужно на какие-нибудь курсы политиков походить чтоли...

Ну спросила Солнечная "что Дима сделал", а ты сразу в ответ: "Пока ничего глобального не сделал, стараюсь навести порядок в своем подъезде. Но у меня есть силы и желание работать, я въедливый и настойчивый человек, и в правлении ТСЖ, если меня туда изберут, я постараюсь сделать как можно больше для всех жителей микрорайона" :) Вот и нет вопросов. Почему ты молчишь? Молчание - это признание своей вины и нечистых помыслов.

Дима, зачем ты же ты так пишешь. :( Так ты дискредитируешь не только себя, но и людей, делающих с тобой общее дело (ларик, AVA и т.д.). из-за тебя вы информационно проигрываете.

Бери пример с AVA. Пишет редко, всегда по существу вопроса. Всегда корректен и последователен.

ИМХО конечно.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят Солнечная балаболка...

Но за этим балаболством еть что то...

Если перестать обращать внимание на манеру общаться, то проглядывается ум и позиция.

Хех, кому я это расказываю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...