Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

А у вас?

Что у меня? Вопроса не понял?

Если про мнение, то я пытаюсь его составить, по мере возможного, но возникает больше вопросов, чем ответов.

Но это наверное офф-топ, тема не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, есть среди жителей специалисты ЖКХ, но как то пассивно ведут себя

Далее не вижу смысла в слова играть, нужно с делом работать!

Если кто знает кого нить в этой области-проинформируйте

Кто не хочет-НЕ приходите, селком ни кто не тянет, ИГ не я один, но только я с вами веду переписку на форуме, скоро замолчу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знаю, есть среди жителей специалисты ЖКХ, но как то пассивно ведут себя

Далее не вижу смысла в слова играть, нужно с делом работать!

Если кто знает кого нить в этой области-проинформируйте

Кто не хочет-НЕ приходите, селком ни кто не тянет, ИГ не я один, но только я с вами веду переписку на форуме, скоро замолчу <_<

Но если не Вы один, так огласите весь списог ИГ. Я думаю многим это будет интересно.

Поясните ПЛЗ Вашу мысль по поводу работы с делом?

Почему собираетесь молчать? Вам нужна помощь остальных товарищей из ИГ, давайте с ними тоже общаться.

Ведь никто же не против, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не в форуме? Это что тайна? или это ноу-хау не подлежащее разглашению?

Вы же умный, смелый и активный человек, не ужели есть какие-то непонятные силы не дающие Вам рассказать свою позицию, которой Вы будете придерживаться в управлениии нашим ТСЖ?

Про тротуарную плитку, телевизор для консьержной Вашего подъезда мы поняли,

и это хорошо, У Вас прекрасное техническое образование и неплохой опыт работы это тоже понятно.

На форуме были и противоположные мнения, про агитацию и про неудачную дверь и про борьбу с "агрессивной" рекламой.

Не понятно только, я с вашего разрешения повторюсь, как именно с опытом работы в сфере ЖКХ и какие навыки работы с договорами и законами и финансами, ведь это будет практически основным Вашим занятием в правлении.

Что касательно собрания, я надеюсь, что это также относится и к Вам, ведь Вы наверняка были одним из организаторов ээээ....данного мероприятия.

1. Не понятно почему возник вопрос с домофонами, насколько я знаю (по информации старшего по подъезду) та организация которая их ставила в ближайшем будущем будет не способна обслуживать домофоны. На собрание придут представители новой (хорошей). Было бы неплохо, если бы т.н. ИГ (не знаю как правильно расшифровать, наверное инициативная группа), дак вот как раз первый и серьезный тест на проверку организаторских способностей ИГ - это провести переговоры с новыми домофонщиками и предоставить жильцам уже проект договора или подобного документа, где нам - соседям предлагаются выгодные условия сотрудничества. Просто собрать людей, что-то им объяснить на словах, а потом разойтись, это значит распылиться и значит, что не будетт результата опять. Как Вы Дима считаете?

2.Что касательно создания ТСЖ, то это наверное превратиться опять в те же самые выборы, что были прошлым летом, благо правозащитников много, которые только и способны сказать, классный парень, его надо выбирать. Чем-то напоминает ситуацию с выборами Ельцина под лозунгом ...голосуй сердцем... Мне кажется что не все хотят так, многие хотят проголосовать подумав и разобравшись. Причем разобравшись также и с Вашей помошью Дима. Но Вы не настроены на дискуссию, предлагая всем старый рекламный трюк-приходите Вас ждет сюрприз....

Вот именно! Предоставьте образцы договров с домофонщиками, расценнки и т.д. Я все это рассмотрю, подготовлюсь и приму решение. Кстати, это значительно сократит время отведенное на собрание! Нужно будет только проголосовать! Или Дмитрий Вы боитесь, что жильцы узнают, что Вам как оптовому представителю комиссионный %% положен от этой фирмы! Приоткройте зановес! Ведь опыт с первой оч. показал, что люди верят только тем, чьи действия прозрачны для других! Вот я ребятам из ТСЖ НО поверила, хотя по началу сомневалась сильно, у них хватило таки терпения доказать мне, что их слова не пустой звук и их действия стали мне понятными и логически обоснованы и я стала готова их поддержать! А твои действия состоят токо из тайн и из договоренных фраз! Где есть деньги-там есть определенные правила! И сокрытие информации ни к чему хорошему не приведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Предоставьте образцы договров с домофонщиками, расценнки и т.д. Я все это рассмотрю, подготовлюсь и приму решение. Кстати, это значительно сократит время отведенное на собрание! Нужно будет только проголосовать! Или Дмитрий Вы боитесь, что жильцы узнают, что Вам как оптовому представителю комиссионный %% положен от этой фирмы! Приоткройте зановес! Ведь опыт с первой оч. показал, что люди верят только тем, чьи действия прозрачны для других! Вот я ребятам из ТСЖ НО поверила, хотя по началу сомневалась сильно, у них хватило таки терпения доказать мне, что их слова не пустой звук и их действия стали мне понятными и логически обоснованы и я стала готова их поддержать! А твои действия состоят токо из тайн и из договоренных фраз! Где есть деньги-там есть определенные правила! И сокрытие информации ни к чему хорошему не приведет!

Уважаемая г-жа Солнечная ! Для вас домофонщики собирали собрание 23 марта в 14-10.Там для вас были приведены образец договора и расценки,но вам удобнее муслякать на форуме все что угодно. /простите за грубость/ Собрание собирает ИГ /я в том числе/.Если вы пообщаетесь со мной лично ,я думаю вы поверете мне больше ,чем НО. Я смогу привести вам такие доводы в пользу создания собственного ТСЖ,после которых вы если не перейдете на нашу сторону ,но хотя бы не будете мешать.Что касается Димы и остальных членов ИГ, то мы не рвемся к власти в ТСЖ все вакансии на сей момент свободы. Обязанности председателя ТСЖ можно найти на сайте.Желающие занять этот пост должны четко осознавать на что они идут. А то некоторые наши соседи считают ,что председателем можно быть в свободное от основной работы время и получать за это деньги. Очень прошу всех участников форума по возможности придти на собрание и проявить активность!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание собирает ИГ /я в том числе/.Если вы пообщаетесь со мной лично ,я думаю вы поверете мне больше ,чем НО. Я смогу привести вам такие доводы в пользу создания собственного ТСЖ,после которых вы если не перейдете на нашу сторону ,но хотя бы не будете мешать.Что касается Димы и остальных членов ИГ, то мы не рвемся к власти в ТСЖ все вакансии на сей момент свободы.

Уважаемый Ларик, скажите что Вам мешает огласить здесь и сейчас доводы в пользу ТСЖ?

Из Вашего заявления не понятно, Вы входите в ИГ, которая не желает быть в управлении ТСЖ, а тогда кроме как нашего с Вами благополучия что Вы желаете?

Если Вам кто-то мешает, то ПЛЗ назовите во всеуслышенье и главное, скажите чем мешает? Мы постараемся на него повоздействовать и переубедить, что бы не мешал нам беседовать.

Я думаю, что многие соседи ждут информацию о ТСЖ?

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня? Вопроса не понял?

Если про мнение, то я пытаюсь его составить, по мере возможного, но возникает больше вопросов, чем ответов.

Но это наверное офф-топ, тема не про меня.

Хорошо, еще раз цитирую. Вы сказали:"Такое ощущение, что у многих существует только их мнение и другого противоположного просто не приемлют". Я спросила, а у вас существует не ваше мнение, чужое? Приемлете ли вы противоположное?

Почему же оффтоп? Вы здесь выступаете чаще, чем Дима<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, еще раз цитирую. Вы сказали:"Такое ощущение, что у многих существует только их мнение и другого противоположного просто не приемлют". Приемлете ли вы противоположное?

Почему же оффтоп? Вы здесь выступаете чаще, чем Дима:)

Конечно приемлю.

...Я спросила, а у вас существует не ваше мнение, чужое?...

А вот этот вопрос я честно не очень понял. Он скорее философский о наличие у человека чужого мнения....

Хотя все равно не понятно, что Вы хотите спросить и к чему такой вопрос.

Выступаю может и чаще чем Дима, но в названии темы не фигурирую. Хотите про меня - то делайте отдельную тему, но про это уже писалось ранее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая г-жа Солнечная ! Для вас домофонщики собирали собрание 23 марта в 14-10.Там для вас были приведены образец договора и расценки,но вам удобнее муслякать на форуме все что угодно. /простите за грубость/ Собрание собирает ИГ /я в том числе/.Если вы пообщаетесь со мной лично ,я думаю вы поверете мне больше ,чем НО. Я смогу привести вам такие доводы в пользу создания собственного ТСЖ,после которых вы если не перейдете на нашу сторону ,но хотя бы не будете мешать.Что касается Димы и остальных членов ИГ, то мы не рвемся к власти в ТСЖ все вакансии на сей момент свободы. Обязанности председателя ТСЖ можно найти на сайте.Желающие занять этот пост должны четко осознавать на что они идут. А то некоторые наши соседи считают ,что председателем можно быть в свободное от основной работы время и получать за это деньги. Очень прошу всех участников форума по возможности придти на собрание и проявить активность!!!!

Как говорил Петр I (не цитата, но смысл ясен): Укажите письменно, дабы увидеть глупость каждого!

Приведите доводы письменно! Почему ЭТО ТАЙНА?????? Если не хватает смелости, напишите мне в личку! Не надо пользоваться старым политическим трюком! Типа соберем толпу, и не подготовленным людям (а за частую и юридически не грамотным) вотрем очередной нонсенс как снег на голову, уверена половина людей согласится с чем угодно под впечатлением лозунгов ораторов, но придя домой и осмыслив поймет: "Какого ражна я подписал те или иные бумаги". Дайте возможность людям осмыслить все ДО, а не ПОСЛЕ. Кто владеет информацией, тот правит миром, а не только собственным домом. Иначе, сегодня же распространю листовки и объявления, о том, что бы люди не ходили на собрание, а если и пойдут, то ничего не подписывали, потому как это собрание организуют людишки с темными планамии и не честной игрой! Повторюсь: Если Вам не нужен конфликт среди жителей, то выкладывайте всю инфу здесь, люди должны знать планы своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ларик, скажите что Вам мешает огласить здесь и сейчас доводы в пользу ТСЖ?

Из Вашего заявления не понятно, Вы входите в ИГ, которая не желает быть в управлении ТСЖ, а тогда кроме как нашего с Вами благополучия что Вы желаете?

Если Вам кто-то мешает, то ПЛЗ назовите во всеуслышенье и главное, скажите чем мешает? Мы постараемся на него повоздействовать и переубедить, что бы не мешал нам беседовать.

Я думаю, что многие соседи ждут информацию о ТСЖ?

Для Вас ну ни слова, Вы мне не интересны, ну ни как

Один флейм

Как говорил Петр I (не цитата, но смысл ясен): Укажите письменно, дабы увидеть глупость каждого!

Приведите доводы письменно! Почему ЭТО ТАЙНА?????? Если не хватает смелости, напишите мне в личку! Не надо пользоваться старым политическим трюком! Типа соберем толпу, и не подготовленным людям (а за частую и юридически не грамотным) вотрем очередной нонсенс как снег на голову, уверена половина людей согласится с чем угодно под впечатлением лозунгов ораторов, но придя домой и осмыслив поймет: "Какого ражна я подписал те или иные бумаги". Дайте возможность людям осмыслить все ДО, а не ПОСЛЕ. Кто владеет информацией, тот правит миром, а не только собственным домом. Иначе, сегодня же распространю листовки и объявления, о том, что бы люди не ходили на собрание, а если и пойдут, то ничего не подписывали, потому как это собрание организуют людишки с темными планамии и не честной игрой! Повторюсь: Если Вам не нужен конфликт среди жителей, то выкладывайте всю инфу здесь, люди должны знать планы своих героев!

Вас прочим в председатели :)

Приходите и предлагайте, мы только рады будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...