Перейти к содержанию

Что Конкретно Сделал Дима Для Всех Домой 2-й Оч.?


Рекомендуемые сообщения

если с суизжу с солнечной не войдут в 50% проголосовавших за кандидата (пока не конкретного человека), то это их дело.

уже хватит тут разводить флейм - "выложи свой план и все!". есть большие подозрения, что выложив бы тут "свой план (программу)" кандидат, вы оба первые бы накинулись и растерзали бы его, потому что (есть подозрение) ,вам это доставит моральное удовольствие.

приходите 1-ого апреля. если не сможете, то это ваши проблемы. день - воскресенье, вообще выбран не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас ну ни слова, Вы мне не интересны, ну ни как

Один флейм

Вас прочим в председатели :)

Приходите и предлагайте, мы только рады будем

Нет уважаемый, я в ревизионную группу войду!!!

При чем, эта группа будет плавающей, в один квартал состоять из одних жильцов, в другой из других+ группа внезапных проверок состояния дел! Внесите в список лозунгов! Токо на таком основании я соглашусь вступить в какое либо ТСЖ и своих единомышленников приведу (а их у меня, кстати, не мало :))

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе, сегодня же распространю листовки и объявления, о том, что бы люди не ходили на собрание, а если и пойдут, то ничего не подписывали, потому как это собрание организуют людишки с темными планамии и не честной игрой! Повторюсь: Если Вам не нужен конфликт среди жителей, то выкладывайте всю инфу здесь, люди должны знать планы своих героев!

если я сегодня не увижу здесь в письменном виде "программу ДИМЫ", а вечером в своем почтовом ящике ВАШУ ЛИСТОВКУ, то есть все основания назвать вас 100% балоболкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Давайте умерим эмоциональность. :)

Насколько я понял -

1) ТСЖ (где был Копейкин) хочет стать Управляющей Компанией (отчитываться не надо ни за то что потратили, ни за будущее);

2) под это дело Инициативная Группа Жителей решила создать новое ТСЖ;

3) цель создания большинству пока не совсем ясна (благо жильцов или создание очередной кормушки) - так как на вопросы отвечают не столько конкреными фактами, сколько обижаются (что несколько странно)...

Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть большие подозрения, что выложив бы тут "свой план (программу)" кандидат, вы оба первые бы накинулись и растерзали бы его, потому что (есть подозрение) ,вам это доставит моральное удовольствие.

приходите 1-ого апреля. если не сможете, то это ваши проблемы. день - воскресенье, вообще выбран не зря.

Что ж это за план такой, что его можно легко "растерзать" ради морального удовольствия?

До сих пор, как Вы видели, я был очень хорошего мнения о Диме, но как-то ситуация начинает меняться, если копаешь поглубже :):)

Вообще, складывается такое мнение, что собрание организовывается, что бы выйти на улицу и подышать свежим воздухом, на большее не тянет. Если я ошибаюсь, то поправьте меня, а Дима? Или у нас мораторий молчания на мои вопросы? Или затронуты действительно темы, на которые у Вас нет ответов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с суизжу с солнечной не войдут в 50% проголосовавших за кандидата (пока не конкретного человека), то это их дело.

уже хватит тут разводить флейм - "выложи свой план и все!". есть большие подозрения, что выложив бы тут "свой план (программу)" кандидат, вы оба первые бы накинулись и растерзали бы его, потому что (есть подозрение) ,вам это доставит моральное удовольствие.

приходите 1-ого апреля. если не сможете, то это ваши проблемы. день - воскресенье, вообще выбран не зря.

требую у модератора предупреждения участнику за флейм и офф-топ

если я сегодня не увижу здесь в письменном виде "программу ДИМЫ", а вечером в своем почтовом ящике ВАШУ ЛИСТОВКУ, то есть все основания назвать вас 100% балоболкой.

Если Дмитрий выложит все планы и факты здесь на форуме и не поменяет их на собрании я готова признать себя кем угодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Давайте умерим эмоциональность. :)

Насколько я понял -

1) ТСЖ (где был Копейкин) хочет стать Управляющей Компанией (отчитываться не надо ни за то что потратили, ни за будущее);

2) под это дело Инициативная Группа Жителей решила создать новое ТСЖ;

3) цель создания большинству пока не совсем ясна (благо жильцов или создание очередной кормушки) - так как на вопросы отвечают не столько конкреными фактами, сколько обижаются (что несколько странно)...

Кто как думает?

Верно!!!

Создание ТСЖ, наверное неплохая идея, но что за этим стоит. На собрании уже предлагают чуть ли не голосовать, а за что? Если кто-то хочет понять и разобраться, то он оказывается льет "негатив" и вообще предатель родного дома. Хочется отметить также, если вопросы неправомерны, то достаточно обосновать почему и все.... Пока что кроме эмоций и обид ничего нет, к сожалению. Вообще кто-нибудь из ИГ настроен на диалог?

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Давайте умерим эмоциональность. :)

Насколько я понял -

1) ТСЖ (где был Копейкин) хочет стать Управляющей Компанией (отчитываться не надо ни за то что потратили, ни за будущее);

2) под это дело Инициативная Группа Жителей решила создать новое ТСЖ;

3) цель создания большинству пока не совсем ясна (благо жильцов или создание очередной кормушки) - так как на вопросы отвечают не столько конкреными фактами, сколько обижаются (что несколько странно)...

Кто как думает?

Вы совершенно правы! Вырисовывается неприглядная картина: Для того, что бы сообщить о собрании данная ИГ воспользовалась форумом, а о планах на том же форуме, почему то не считает нужным сообщать!

РУС есть повод призадуматься!!! Реально пользуются ресурсом в личных целях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уважаемый, я в ревизионную группу войду!!!

а раз вы балоболка, то голосовать за ваще участие в ревизионной группе никто не будет, и уж об этом позабочусь я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть большие подозрения, что выложив бы тут "свой план (программу)" кандидат, вы оба первые бы накинулись и растерзали бы его, потому что (есть подозрение) ,вам это доставит моральное удовольствие.

Это точно. Любая идея на форуме подвергается такой мерзкой критике, в таких гадких выражениях, что, думаю, не у меня одной форум стал вызывать чувство брезгливости. Я стала очень редко читать форум, а когда почитаю - настроение портится. Всего несколько агрессивных персонажей сводят труд разработчиков сайта на нет: люди просто перестают его читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...