Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

НЕТ. Не соответственно. Вы купили купили квартиру в доме эконом-класса, возле которого находится некоторое количество "гостевых парковок" и только. Никто вам место для хранения вашего авто не продавал. 

Вся ваша логическая цепочка вследствие этого не имеет смысла.

 

Я не должен покупать гараж, если у меня есть машина. Да? Да.

 

Парковочных мест мало. Да? Да

 

Что делать с машиной? Куда ставить когда все парковочные места заняты? адекватных предложений не было. Да? Да.

 

Ну так что же вы товарищи не по теме то пишете. 

 

Цепляете за то что дом эконом-класса, парковки гостевые.

 

Сами отвечаете на свой вопрос "Почему машины ставят не туда куда надо".

 

Проблема остается проблемой. 

 

Не водители уроды. (не все конечно, тут я уже соглашался, есть действительно уроды, но я про тех кто не успел поставить авто рядом с домом на "правильную" парковку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно!

И те кто задумывается узнают ценник гаража и ... делают КАСКО  ;)

И как КАСКО решает вопрос - куда ставить машину, если мест для парковки не хватает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит родственники все-таки. Читать я умею, спасибо

 

Тут я так понимаю вы пытаетесь как то обидеть что ли, или съязвить что бы все посмеялись.

 

Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScrewDriver, вот вы меня сейчас на тупизме поймали. Честно- я почему то даже не подумала её туда оттащить.

 

 

Хозяин барин конечно, но я не один раз слышал, что в тех гаражах тырят.

П.С. В ГСК-32 хранение дешевле, чем 3 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как КАСКО решает вопрос - куда ставить машину, если мест для парковки не хватает? 

Peter, ну Вы прекрасно понимаете - КАСКО решает вопрос сохранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не должен покупать гараж, если у меня есть машина. Да? Да.

 

Вы опять пытаетесь перевести свои собственные проблемы на тех, кому они совершенно безразличны.

Поверьте, окружающих совершенно не интересует, что вы будете делать, когда парковочные места заняты. Купите/не купите машину, поставите её в гараж/поставите на охраняемую площадку - вообще не интересно. Это ваша собственная проблема, не наша. Вот и решайте ее сами, но при этом не ущемляйте права других.

Peter, ну Вы прекрасно понимаете - КАСКО решает вопрос сохранности

То есть, выход из озвученной Kelos ситуации - купить КАСКО и перестать бояться ставить туда, где ему зеркала бьют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, выход из озвученной Kelos ситуации - купить КАСКО и перестать бояться ставить туда, где ему зеркала бьют? :)

 

В общем то ДА!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять пытаетесь перевести свои собственные проблемы на тех, кому абсолютно они совершенно безразличны.

Поверьте, окружающих совершенно не интересует, что вы будете делать, когда парковочные места заняты. Купите/не купите машину, поставите её в гараж/поставите на охраняемую площадку - вообще не интересно. Это ваша собственная проблема, не наша. Вот и решайте ее сами, но при этом не ущемляйте права других.

 

То есть если нету мест куда ставить - это проблема водителя. Когда кому то мешает припаркованная машина - это проблема водителя.

 

Тогда получается так. 

 

Когда кто то не может пройти, проехать, что то провезти - это его проблема и это никого не волнует.

 

Вот оно как получается уважаемый.

 

Так вы получается из того разряда людей "мне должно быть хорошо, а на остальное плевать я хотел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...