Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Не знаете где гаражи или жалко денег- вэлкам на стоянку.

 

А вообще, могу предложить гараж в аренду за оооочень символическую плату возле котельной. Или там тоже далеко?

 

так вот почему авто помешала  - желание поднять бабла на сдаче гаража  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поднять бабла- давненько бы его сдала. А тут вдруг мысль посетила.

И да, это не мне машина помешала, потому не надо тут мне! :)

 

Какова цена гаража?

 

И месторасположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете где гаражи или жалко денег- вэлкам на стоянку.

 

А вообще, могу предложить гараж в аренду за оооочень символическую плату возле котельной. Или там тоже далеко?

 

очень символическая это скока?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kleos, я не говорю о покупке, это не всем по карману. Но снять гараж или место на стоянке- всегда можно по возможностям любого кошелька. Но тут уже вопрос того же желания ходить куда-то, у подъезда сесть в машину то оно приятнее.

Котельная находится недалеко от Вас, за 38 домом. Там валом гаражей за копейки (имею ввиду съём), потому что их  через год-два снесут, они ещё в собственности хозяев, но земля выделена под метро.

И просто так отдать тысячу кому то -да, любому жалко, если же это вопрос безопасности твоего имущества- дело другое. Это из той же оперы: новая резина мешает мне на балконе, и я планирую отнести её на хранение в камеру. Я отдам 3000 за сезон, но не буду бояться, что её упрут с площадки, и соседям моим она мешать не будет. Я их уважаю.


Очень символическая- это 1000-1500,  к примеру. 

Гараж в ГСК за котельной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень символическая- это 1000-1500,  к примеру. 

Гараж в ГСК за котельной

 

они ж не охраняемые там.... вскроют и упруть колесья, не-не-не, я лучше по старинке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kleos, я не говорю о покупке, это не всем по карману. Но снять гараж или место на стоянке- всегда можно по возможностям любого кошелька. Но тут уже вопрос того же желания ходить куда-то, у подъезда сесть в машину то оно приятнее.

Котельная находится недалеко от Вас, за 38 домом. Там валом гаражей за копейки (имею ввиду съём), потому что их  через год-два снесут, они ещё в собственности хозяев, но земля выделена под метро.

И просто так отдать тысячу кому то -да, любому жалко, если же это вопрос безопасности твоего имущества- дело другое. Это из той же оперы: новая резина мешает мне на балконе, и я планирую отнести её на хранение в камеру. Я отдам 3000 за сезон, но не буду бояться, что её упрут с площадки, и соседям моим она мешать не будет. Я их уважаю.

Очень символическая- это 1000-1500,  к примеру. 

Гараж в ГСК за котельной

 

Это гаражный кооператив? Гаражи под охраной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон ScrewDriver утверждает, что они там опасные.

Сама ничего подобного не слышала. Шлагбаум там поставили, ключи выдали. Нас вскрыть не пытались, хоть там и нет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...