Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

новая резина мешает мне на балконе, и я планирую отнести её на хранение в камеру. Я отдам 3000 за сезон, но не буду бояться, что её упрут с площадки, и соседям моим она мешать не будет.

 

 

Вон ScrewDriver утверждает, что они там опасные.

 

 

Ну свою ж резину вы там отчего-то не храните   :D

обычно об этом задумываются перед покупкой авто

 

ха-ха три раза  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обязан за вас решать вопрос где вы будете хранить авто. А та парковка, что сейчас устроена во дворах, с нарушением правил

 

Ну тогда, все вопросы к тому кто устраивал парковку во дворах, правильно?

 

А я купил там квартиру, соответственно во дворе должно быть парковочное место для моей машины. Ну это если судить логически. так как в 2008 году, когда был построен дом, должны были задумываться, что машина не роскошь а средство передвижения и доступная почти каждому, соответственно парковочные места надо было задумывать на каждую квартиру хотя бы по одному. 

 

Ну вы же решаете за других как им парковаться, будьте любезны тогда решить проблему с парковкой и моего автомобиля, не откажусь от гаража, купленного за ваш счет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelos, у меня подозрение, что была припаркована Ваша машина.

 

 точно приметили, еще одно предположение, что жена его Чука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 точно приметили, еще одно предположение, что жена его Чука))

 

Читайте сообщения тщательнее, не цепляйтесь за те которые понравились вам. Уж подробнее описывать суть сегодняшней темы будет глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я купил там квартиру, соответственно во дворе должно быть парковочное место для моей машины. 

НЕТ. Не соответственно. Вы купили купили квартиру в доме эконом-класса, возле которого находится некоторое количество "гостевых парковок" и только. Никто вам место для хранения вашего авто не продавал. 

Вся ваша логическая цепочка вследствие этого не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...