Перейти к содержанию

Автоуроды В Ольгино. Только фото!


RICH

Рекомендуемые сообщения

Внимательнее читайте текст.  "Иногда водителей тоже надо понимать. Конечно не всегда они правы. Но слать фото где машина в принципе никому не мешает -это глупо." Описание частного случая.

 

А на счет того что выходили и ни чего не делали - это просто везение. 

Подход у вас классный.. машина должна стоять на дороге/парковке. А не на тротуаре. Водитель в данной ситуации неправ. И оправдываться "но все-равно никому ж не мешает" глупо. Это он сейчас не мешает. А когда подъедет скорая и нужно будет провезти каталку - он будет уже мешать. А рассуждать "ну не приехала же" можно очень долго. Есть правила. Их надо соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть правила. Их надо соблюдать.

 

Бугагы ... Эти слова пишет человек который выше признавал что противозаконно перемешал чужую собственность. 

Система двойных стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход у вас классный.. машина должна стоять на дороге/парковке. А не на тротуаре. Водитель в данной ситуации неправ. И оправдываться "но все-равно никому ж не мешает" глупо. Это он сейчас не мешает. А когда подъедет скорая и нужно будет провезти каталку - он будет уже мешать. А рассуждать "ну не приехала же" можно очень долго. Есть правила. Их надо соблюдать.

 

Глупости то не пишите товарищ. Если эта же машина будет стоять горизонтально (см. фото). То не только скорая, но и  вы и на бордюр с коляской не прозелите. А столбики только ухудшают положение в данный момент. 

Повторюсь, надо иногда войти в положение другого человека, опять же повторюсь, не все правы согласен. Но такие меры как столбики, гвоздики, перетаскивание и наклейки, бывают порой очень бредовыми идеями. Ну давайте тогда водители начнут клеить на спину пешеходам, например:

 

перешел не по зебре (я хожу как д*лба*б)

 

или по жопе гвоздиком черкануть?

 

а может на капоте прокатить до тратуарчика?

 

нормально же? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 машина в принципе никому не мешает

Есть категория людей, которые равнодушно смотрят на скотство окружающих. Им не мешают машины на тротуарах, обгоняльщики по обочинам, дым в тамбурах электричек. Им вообще мало что мешает по жизни. Можно же обойти. Нормальная позиция, удобная.

Остальным мешает. Не знаю, как еще объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelos,

Зачем с таким упорством спорить об очевидном факте: машина припаркована неправильно, создаёт неудобство людям с детьми и людям с ограниченными возможностями, а так же а/м скорой службы и доставкам/переездам, возможно вывозу мусора. Судя по коменту жителя подъезда (Изольда) данный водитель делает это неоднократно, т.е. рецидивист :)

Видимо Вы, в силу склада характера или неких причин, не хотите признавать действительность. Ваше дело. Но спорить с очевидностью...

Когда оказавшись в роли пешехода переходите дорогу в неположенном месте - Вы считаете себя Д'Артаньяном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут клиника. Исключительно сослогательное наклонение. 

Если сейчас машина не мешает, то это не означает, что так делать можно. 

Но это надо понять.

Не всем это доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть категория людей, которые равнодушно смотрят на скотство окружающих. Им не мешают машины на тротуарах, обгоняльщики по обочинам, дым в тамбурах электричек. Им вообще мало что мешает по жизни. Можно же обойти. Нормальная позиция, удобная.

Остальным мешает. Не знаю, как еще объяснить.

 

Про машины на тротуарах я уже раза 3 написал (читайте выше). Вам мешают обгоняльщики по обочинам? (я считаю это больше похоже на зависть, чем на помеху), ну доедут они быстрее вас, ничего же страшного, мы же не знаем какая ситуация у обгоняльщика. Дым в тамбурах, вообще не в тему. 

 

А вообще если много чего по жизни мешает, это очень плохо, надо быть попроще. Либо очень очень богатым, что бы не видеть всего этого бардака))))

 

Нашему правительству ведь ничего не мешает, администрациям городов тоже ничего не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам мешают обгоняльщики по обочинам? (я считаю это больше похоже на зависть, чем на помеху), ну доедут они быстрее вас, ничего же страшного, 

уже миллион раз обсуждали в профильных ветках, тут речь совсем не о зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...