Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Если такая персона согласится избираться - значит идет передел власти или уже все обговорено. Для электората это замена шила на мыло.

Вы не внимательно меня прочитали. Я говорил о приглашении электоратом конкретной Персоны, под конкретную задачу. А не просто поддержка избирателями непонятно откуда взявшегося известного лица-кандидата со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея заключалась в том, чтобы выбрать "своего" депутата от нашего района, для защиты и лоббирования наших интересов. А Вы какую-то ерунду пишете, неужели заняться больше нечем?

Руслан,Вы сами верите, что один депутат, попавший в стаю депутатов(белая ворона) сможет что то успеть сделать до того как........-додумывайте сами.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея заключалась в том, чтобы выбрать "своего" депутата от нашего района, для защиты и лоббирования наших интересов. А Вы какую-то ерунду пишете, неужели заняться больше нечем?

что значит СВОЕГО? Проживающего обязательно в мкр? Ну так это вовсе не обязательно. Можно решать проблемы и не проживая в каком-то доме. Впрочем, дискуссия не имеет смысла. Как и тема.

То себя предлагаете, то другого "известного" чела.. Потом в отказ идете, когда вам глаза открывают..

А теперь и вовсе .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,Вы сами верите, что один депутат, попавший в стаю депутатов(белая ворона) сможет что то успеть сделать до того как........-додумывайте сами.?
Смотря какой человек (это самое главное), и что это такое "что-то". Человек вообще всесилен, ограничения только внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, как и - главное - зачем становится депутатом Горсовета, немного знаю. У меня член семьи (не самый близкий) - действующий депутат в Железке.

В.Б. правильно всё говорит. По делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*второй день валяюсь*

Скажу сразу коротко самое главное. Чтобы не получилось как дешевыми пусковыми подогревателями, о которых граждане узнали только к тридцатой странице.

Дяденьки. Не надо. У меня на памяти достаточно примеров, когда такое поведение, господи прости, электората, этому же самому электорату потом сильно, нет не так, СИЛЬНО, усложняло жизнь. Не поймут и не простят. Обязательно накажут, чтобы другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит СВОЕГО? Проживающего обязательно в мкр? Ну так это вовсе не обязательно. Можно решать проблемы и не проживая в каком-то доме. Впрочем, дискуссия не имеет смысла. Как и тема.

То себя предлагаете, то другого "известного" чела.. Потом в отказ идете, когда вам глаза открывают..

А теперь и вовсе .....

Если дискуссия не имеет для Вас смысла - не участвуйте в ней, вот и всё. Это просто!

Я же давно привык к ушатам грязи которые выливают на меня бездельники и теоретики, но не прекращу обсуждать те темы что мне интересны и делать дела, которые хочу и могу сделать.

Хотите помочь - велкам. "Мы все умрем" - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще, приблизительно происходит схема работы депутатов?

Допустим выбрали все таки своего депутата из "народа". Вот к нему приходит бизнесмен и просит-хочу пивнушку в ольгино открыть, посодействуй.(а бизнесмен родственник или друг или просто хороший знакомый другого депутата).Тот депутат звонит-помоги хорошему человек. Депутат из народа говорит-жители против а я выражаю их интересы, все-пивной не быть.

Далее, идет распределение средств, допустим на ремонт дорог, освещение, или еще чего нибудь. Большинство депутатов голосуют за выделение средств на любой район кроме Ольгино.И т.д. В итоге депутат из народа не только не поможет своему району, но и усугубит ситуацию. А пивнушку, все равно построят, сначала обзавут фитнес центром, а потом баром, а потом просто рюмочной.

Хороший депутат тот, кто поняв, что этого все равно не избежать, попробует под это дело что то выторговать для своих избирателей. В общем , принципиальные долго не протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дяденьки. Не надо. У меня на памяти достаточно примеров, когда такое поведение, господи прости, электората, этому же самому электорату потом сильно, нет не так, СИЛЬНО, усложняло жизнь. Не поймут и не простят. Обязательно накажут, чтобы другим не повадно было.
Поздно! Пятый год отличаемся "плохим поведением". Усложняют жизнь, наказывают. Но - увы или ура - мы по другому не можем. Электорату приходится мириться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...