Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

...Так о чем вести дискуссию?
Спасибо, я сам так же думаю. Не повредит депутатство, однозначно.

Но зачем мне лично это нужно например - не знаю пока. Бизнеса в городе у меня нет, крышевать нечего. Бюджет пилить тоже некуда, да и не занимаюсь я такими делами в-принципе, мозги под такое не заточены.

Остается только бескорыстное служение народу :) Че-нить полезное сделать для людей - да, смогу наверное. Но что получу взамен? Кучу седых волос, и т.п.? Карьеру? Непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхмм... А о чем топег вообще?

Пиар Юрича, pre-poll, исследование лояльности / активности масс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхмм... А о чем топег вообще?

Пиар Юрича, pre-poll, исследование лояльности / активности масс? :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=383830
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхмм... А о чем топег вообще?

Пиар Юрича, pre-poll, исследование лояльности / активности масс? :)

может быть поиск поддержки форумян уже принятого кулуарного решения по участию в выборах ? Нет? :)

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, судя по сообщениям, всё вместе...

Ну ладно, не буду мешать...

Лично мое хамбл опинион. Власть развращает человека. А если вокруг одни депутаны, то белой вороной как бы ты не старался, один хрен - или не выживешь, или не останешься. А там именно депутаНы, а не депутаТы. Иначе не было бы стопиццот страниц по поводу повышения тарифов на проезд, бензин, ЖКХ и прочие расходы. А официальная инфляция - цифры курам на смех, видимо, товарищи депутаты живут в каком-то другом государстве.

Великий и могучий русский язык, вот ведь. Одну букву добавишь, а какой глубинный смысл приобретает простое повторение слова... "Власть - вСласть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил кандидатуру Сергея Юрьевича, если конечно это совпадает с его планами.

на выборх мэра города Ж выступали:

- известный, уважаемый, всеми любимый бандит из города Ж

- пенс из Подольска (по бартеру)

- птушница из Подольска (по бартеру)

- безработный из Подольска (по бартеру) (могу ошибаться насчет этого)

кого выбрали?

Выдвигаю кандидатуру Руслана! Поскольку мы со всеми жилищными вопросами сразу на форуме к нему обращаемся, а также учитывая его дипломатичность и исполнительность ( а также постоянный контакт с предполагаемым слугой народа) , считаю, что Руслан будет лучше смотреться на месте депутата!

Ура, товарищи! Поддержите выдвижение указанной кандитатуры!

глупо.

он не верит в настоящие де(рь)мократические ценности (двойные стандарты и лицемерие), он верит в бусы, зеркальца, мишуру которые ему впарили (открытость, честность). он белая ворона, он просто не выживет в совете депутатов. его заклюют.

нужен беспринципный хозяйственник, который и себе наворует и людям чуть-чуть, самую малость даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто напрягся - можно расслабиться.

Ни Сергей Юрьевич, ни я в депутаты не пойдем. Предлагайте другие кандидатуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто напрягся - можно расслабиться.

Ни Сергей Юрьевич, ни я в депутаты не пойдем. Предлагайте другие кандидатуры!

жаль, Юрич смог бы.

я как на тя с Юричем смотрю - вспоминаю "любить по русски". правда в кино проще, чем в жизни воевать с системой.

еще в начале темы вроде Марину предлагали ... хотя я все равно не верю в неаффилированных депутатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...