Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, взаимно!

Я бы тоже за Валдекса (Диму) проголосовала.

ПыСы: Вот бы он достал аффт..оружие и подстрелил бы нечестных на руку интрегантов, а я бы боепресасы подносила с большим удовольствием))))

Хватт врать, это уже совсем не очень смешно.

Рус, ну))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, идеальный кандидат - Купцов, уже не сможет принимать участие в общественной жизни микрорайона?

Тогда и не стоит никому мараться совсем, ИМХО. Лоббирование тут третьего, малоизвестного в микрорайоне лица, окажется чреватым еще большим потоком грязи, выливаемым как на это третье лицо, так и на форум в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, Юрич смог бы.

Роман, он и будет))) не переживай. Жаль, что разочарую тебя, гебня уже наступает на Ольгино.

План захвата "вселенной"))) уже осуществляется (для вредности и из ))) ). А, я об этом (король Ольгино) спрашивала Руса еще месяц назад. (Рус подтверди ;) ). У меня есть подобие мозгофф, и я все уже давно понимала и знала. Хм.. вот только кристальная честность....зачем этот факт то надо было постоянно доказывать и за чем? до сих пор не понятно)))

Мое мнение: Я не против Груздева, хотя видимо чел так занят, что за него на форуме пишет исключительно РУС, который всегда пишет, что он простой житель, но иногда полностью замещает Председателя (А где мнение народного депутата то СЮ ли он фигура абстрактная? ))) ).

Ребят, Вы не пишите на форуме, а просто сходите и потребуйте отчета, задайте вопросы, и т.д. (Уверена, что никто не пойдет))))-так и решаются за вас без вас )

ПыСы for all. Депутаты?! ))) Кругом сплошной компроМАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, Юрич смог бы.

я как на тя с Юричем смотрю - вспоминаю "любить по русски". правда в кино проще, чем в жизни воевать с системой.

еще в начале темы вроде Марину предлагали ... хотя я все равно не верю в неаффилированных депутатов.

Ни Юрич, ни РУС не смогли бы ничего изменить. Вы все забываете, в какой стране живете, депутатство давно превратилось в прибыльный бизнес. Любая партия-это своеобразная корпорация. В депутаты проходят в основном по договоренности или с партией или с администрацией.Одиночка ничего не сделает.Есть совет депутатов, который будет проводить определенную линию.Еще есть экономические интересы.В лучшем случае, из такого депутата сделают или козла отпущения или клоуна.В худшем-см.криминальную хронику.  В любом случае такому депутату, если он дружит "с головой" придется договариваться и идти на определенные уступки(и очень большие) как администрации, так и криминальным структурам и силовым органам. 

Впрочем, пройти в депутаты, очень проблематично. В предвыборной компании на такого депутата выльют столько грязи, что за него проголосуют пожалуй те 5-10% кто участвует в форуме. Зато потом, ему этой попытки не простят.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, очень дельный комментарий. Город наш - реально бандитский.

Но, добавлю ещё и другой аспект проблемы: а ради чего? Или ради кого?

Наше общество - больное. За 90 лет отбиты все здоровые инстинкты. Люди абсолютно разобщены, инстинкт объединения, защиты "своей стаи" отсутствует начисто.

Не будет ни поддержки, ни простейшей благодарности. Как нет её все эти годы что мы "тянем" ТСЖ. В одиночку ничего не изменим.

Но если есть "богатырь" готовый идти в депутаты - я лично поддержу всем чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович, очень дельный комментарий. Город наш - реально бандитский.

Но, добавлю ещё и другой аспект проблемы: а ради чего? Или ради кого?

Наше общество - больное. За 90 лет отбиты все здоровые инстинкты. Люди абсолютно разобщены, инстинкт объединения, защиты "своей стаи" отсутствует начисто.

Не будет ни поддержки, ни простейшей благодарности. Как нет её все эти годы что мы "тянем" ТСЖ. В одиночку ничего не изменим.

Но если есть "богатырь" готовый идти в депутаты - я лично поддержу всем чем могу.

По мне так это не богатырь а самоубийца(я даже не в прямом смысле этого слова).

И назовите мне реально не бандитский город. Поэтому скажу: Железка не бандитский город, а типично Российский.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, он и будет))) не переживай.

Вот-вот, и я про то же.

Тогда и не стоит никому мараться совсем, ИМХО. Лоббирование тут третьего, малоизвестного в микрорайоне лица, окажется чреватым еще большим потоком грязи, выливаемым как на это третье лицо, так и на форум в целом.

Здесь я тоже соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь может быть другой вариант: человек со стороны. Пришлый, но поддерживаемый большинством электората избирательного округа. Личность известная: либо важный силовик, либо популярная персона. Если такая Личность есть у кого на примете?

Но вопрос в том, что такая Персона, скорее всего, не согласится избираться.

Этот вариант приведен скорее для теории. Но ведь и сама тема изначально - не более того. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь может быть другой вариант: человек со стороны. Пришлый, но поддерживаемый большинством электората избирательного округа. Личность известная: либо важный силовик, либо популярная персона. Если такая Личность есть у кого на примете?

Но вопрос в том, что такая Персона, скорее всего, не согласится избираться.

Если такая персона согласится избираться - значит идет передел власти или уже все обговорено. Для электората это замена шила на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Этот вариант приведен скорее для теории. Но ведь и сама тема изначально - не более того. :)

Идея заключалась в том, чтобы выбрать "своего" депутата от нашего района, для защиты и лоббирования наших интересов. А Вы какую-то ерунду пишете, неужели заняться больше нечем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...