Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

:D

Думаю, окажется более устойчив. Ни капли не умаляю достоинств обоих кандидатов, просто констатирую факт. :)

Разный возраст, разный жизненный опыт - вернее, то, что именуют "школой жизни". :)

Согласен насчет "школы жизни"! По мне, достижением будет уже сам факт наличия "народного" депутата от нашего района, конкретная персона менее важна.
Ну вот... Измышления... Я ж пророчество изрек.

Какой нафег пророк самому себе противоречить станет? ;)

Как пророчество принимается ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан точно подходит! А вот морально устойчивый это перебор - Жириновский сколько уже слугой народа сидит на депутатском месте!? ;)

Переосмыслите мои слова еще раз, плз..

И при чём здесь Жириновский? Он чем виноват?

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не держи в себе, срывай покровы, рушь карьеру! Форум же для этого и создан. Уже который раз призываю - нет, всё одни намёки.

---

Если какой-нить сосед вылез, голову показал - надо ведь что делать? А сапогом по голове, и обратно. Потому что нечего. Ишь чего удумали - ТСЖ тут создают, в депутаты лезут. Не позволим!!! Пусть директор ООО "Кидайкудаподальше" депутатом будет - мы его не знаем и от этого нам очень спокойно. Ведь может такое быть что он окажется хорошим человеком? Может. А сосед хорошим никогда не будет, вон что про него Манька с пятого рассказывает.

---

Грустно, господа. Одно радует - что пишет такую ерунду только парочка местных клоунов, а остальные соседи просто поддержат своего. Я вот, например, с удовольствием проголосовал бы за любого мало-мальски знакомого Иван Иваныча, будь он моим соседом. А чего - свой же, надо помочь. Мне кажется, так поступать - правильно.

Юрич родного Андрею консьержа выселить удумал ;)

Фу, какое мышление гомо_советикусское..

Не, не будем его топить, не Доренки ведь, в самом деле,пусть живет дальше.

Ну а насчет клоунов.. Не шутники это пишут, и не Петросяны рассказывают. То, что ты не в курсе многих вещей- так тебе и не положено их знать, у тебя другая задача- главный попиар ТСЖ. Или наоборот- в доле (nt), а тут стебешься, прекрасно зная, что доказательств не будет.

Выдвигайся в депутаты сам , на тебя компромата нет :D . Так, мелочь одна. Я проголосую точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Выдвигайся в депутаты сам , на тебя компромата нет ;) . Так, мелочь одна. Я проголосую точно .
Заинтриговал!! Ну хоть про меня напиши, хоть мелочь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосмыслите мои слова еще раз, плз..

И при чём здесь Жириновский? Он чем виноват?

Переосмыслил... Жириновский ни в чем не виноват! ;)

Из последних новостей:

Российский певец Николай Расторгуев стал депутатом Госдумы. Центризбирком РФ на своем заседании сегодня передал солисту группы "Любэ" вакантный мандат от партии "Единая Россия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал!! Ну хоть про меня напиши, хоть мелочь ;)

А зачем ? Это ж мелочь, типа перехода улицы на красный свет в постпубертатном возрасте :D . Баллотируйся давай, району нужен правильный депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новостей: Российский певец Николай Расторгуев стал депутатом Госдумы. Центризбирком РФ на своем заседании сегодня передал солисту группы "Любэ" вакантный мандат от партии "Единая Россия".

Ну если несерьезно продолжать и дальше, то: инициативная группа отдельно взятого избирательного округа может выдвинуть кандидатом в депутаты кого угодно. Хоть Пугачеву, хоть Чубайса или даже супругу нашего Гаранта. С обязательным официальным уведомлением общественности.

Внимание к проблемам микрорайона будет обеспечено

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если несерьезно продолжать и дальше, то: инициативная группа отдельно взятого избирательного округа может выдвинуть кандидатом в депутаты кого угодно. Хоть Пугачеву, хоть Чубайса или даже супругу нашего Гаранта. С обязательным официальным уведомлением общественности.

Внимание к проблемам микрорайона будет ОБЕСПЕЧЕНО ))))

Я серьезно! И ЕР серьезно - ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно! И ЕР серьезно - ссылка.

я об этом слышал. Просто несерьезность в том, что наших музыкантов и спортсменов тянут в политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо смотреть шырее.

Не имеет значения, прокололся когда-то кто-то где-то или нет. Может, на то были свои причины веские, чтобы так поступить.

В частности, народно управляемого ТСЖ нет и никогда в реальности не существовало (видимо, оно и не может существовать). Тогда какая разница, кто будет обслуживать микрорайон (я не беру в рассмотрение ГУК, конечно) и зачем это смешивать с вопросами депутатства?

Вопрос: мы, жители, можем что-то выиграть, если в депутатах окажется СЮ или Руслан? Ответ: да

А проиграть? Ответ: маловероятно.

И наоборот, мы, жители, можем что-то выиграть, если в депутатах окажется НЕ СЮ или Руслан? Ответ: нет.

А проиграть? Ответ: маловероятно.

Так о чем вести дискуссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...