Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я схожу проголосую - "За" (Сергея Юрьевича) - хотя лет 10 никуда не ходил голосовать. Из принципа и уважения к нему, как к личности.

Все равно надо лить белую краску в темное д****о властных структур, пусть даже с минимальным эффектом.

Что касается твоей персоны, то тут я неоднозначно реагирую - ибо жалко тебя, как rus'a (ты тоже уникально позитивный экземпляр, незаменимый).

Ты вполне подходишь на роль депутата (вдобавок ко всем действительно позитивным человеческим чертам ты научился просто мастерски готовить и подносить некий коктейль, состав которого на открытом форуме я оглашать бы не стал, неэтично). Но депутатство тебя изменит в худшую сторону...

Впрочем, о тебе речь и не пойдет... ;)

Получается, Руслана Вам жалко, а Сергея Юрьевича нет?:D Или Сергей Юрьевич, по Вашему, более устойчив к отрицательным моментам депутатства?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это только те умные люди, что на форуме отметились ;) . Радоваться надо, что я не рейдер и не кандидат в депутаты - того, что узнал за последнее время самостоятельно, не напрягаясь- для меня достаточно , чтобы порушить карьеру нашей взлетающей звезды надолго. Естественно, что джентльмены, опечалившие меня подробностями, кладут прибор на всю эту мышиную возню- они в нашем районе долго жить не собираются (в хорошем смысле этого слова :D).

upd: рублей, не долларов. Увы.

Да ты не держи в себе, срывай покровы, рушь карьеру! Форум же для этого и создан. Уже который раз призываю - нет, всё одни намёки.

---

Если какой-нить сосед вылез, голову показал - надо ведь что делать? А сапогом по голове, и обратно. Потому что нечего. Ишь чего удумали - ТСЖ тут создают, в депутаты лезут. Не позволим!!! Пусть директор ООО "Кидайкудаподальше" депутатом будет - мы его не знаем и от этого нам очень спокойно. Ведь может такое быть что он окажется хорошим человеком? Может. А сосед хорошим никогда не будет, вон что про него Манька с пятого рассказывает.

---

Грустно, господа. Одно радует - что пишет такую ерунду только парочка местных клоунов, а остальные соседи просто поддержат своего. Я вот, например, с удовольствием проголосовал бы за любого мало-мальски знакомого Иван Иваныча, будь он моим соседом. А чего - свой же, надо помочь. Мне кажется, так поступать - правильно.

Получается, Руслана Вам жалко, а Сергея Юрьевича нет?:) Или Сергей Юрьевич, по Вашему, более устойчив к отрицательным моментам депутатства?;)
Юрич родного Андрею консьержа выселить удумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, с удовольствием проголосовал бы за любого мало-мальски знакомого Иван Иваныча, будь он моим соседом. А чего - свой же, надо помочь. Мне кажется, так поступать - правильно.
Я не считаю правильным голосовать только потому что сосед и неплохо б ему помочь.

И за Руслана, если он будет выдвигаться, буду голосовать совсем не из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Впрочем, о тебе речь и не пойдет... ;)

Очень интересно - а почему так? Что или кто может помешать мне выдвинуться в депутаты, будь на то мое желание? Для этого нужно выполнить не так много требований: собрать несколько десятков подписей, аккуратно заполнить документы, и всё.

Вот вы бы хоть думали как-то поглубже, прежде чем измышления писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я вот, например, с удовольствием проголосовал бы за любого мало-мальски знакомого Иван Иваныча, будь он моим соседом. А чего - свой же, надо помочь. Мне кажется, так поступать - правильно.

так поступать, скорее, логичнее. Но идти в политику должен человек с опытом руководящей работы (как минимум), требовательный, морально устойчивый. А не просто "сосед с приятной внешностью и безотказным характером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю правильным голосовать только потому что сосед и неплохо б ему помочь.

И за Руслана, если он будет выдвигаться, буду голосовать совсем не из-за этого.

Петя, немного поясню: по-моему, соседство - уже повод поддержать. А если при этом и человек-то сам по себе неплохой - тем более.

Вот как обычно на выборах голосуют? Этого знаю, этого не знаю. При прочих равных, имхо у соседа шансов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Сергей Юрьевич, по Вашему, более устойчив к отрицательным моментам депутатства?:)

;)

Думаю, окажется более устойчив. Ни капли не умаляю достоинств обоих кандидатов, просто констатирую факт. :D

Разный возраст, разный жизненный опыт - вернее, то, что именуют "школой жизни". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поступать, скорее, логичнее. Но идти в политику должен человек с опытом руководящей работы (как минимум), требовательный, морально устойчивый. А не просто "сосед с приятной внешностью и безотказным характером".
Да-да, я имел в виду соседство как преимущество при прочих равных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поступать, скорее, логичнее. Но идти в политику должен человек с опытом руководящей работы (как минимум), требовательный, морально устойчивый. А не просто "сосед с приятной внешностью и безотказным характером".

Руслан точно подходит! А вот морально устойчивый это перебор - Жириновский сколько уже слугой народа сидит на депутатском месте!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно - а почему так? Что или кто может помешать мне выдвинуться в депутаты, будь на то мое желание? Для этого нужно выполнить не так много требований: собрать несколько десятков подписей, аккуратно заполнить документы, и всё.

Вот вы бы хоть думали как-то поглубже, прежде чем измышления писать.

Ну вот... Измышления... Я ж пророчество изрек.

Какой нафег пророк самому себе противоречить станет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...