Перейти к содержанию

о задержках строительства


Рекомендуемые сообщения

Да какая разница... Если ГМС официально даст ключи, по какой-угодно бумаге, но с печатью, этим фактически подтвердиться что квартира моя. И чихал я на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению, так и не понял: на чем мы остановились? Чего теперь ждать и на чем мы завязаны?

До этого все ждали 25 ноября. Чего жем теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(ВладимирЛ,30 ноября 2004,14:58)
Я к сожалению, так и не понял: на чем мы остановились? Чего теперь ждать и на чем мы завязаны?

До этого все ждали 25 ноября. Чего жем теперь?

Зачем их раньше времени кормить? Нао ждать полной сдачи дома... Так они на наши средства за коммуналку будут расплачиваться по другим направлениям.... Коммунальные службы то тоже принимают на себя обслуживание с момента распоряжения администрации о вводе объекта в эксплуатацию... Ну как же Вы не поймете?! Ни одна служба сейчас не обслуживает наши дома.... Как хотите, вступайте в ТСЖ, не вступайте, но я буду ждать готового решения от администрации и акта-приема квартиры от СПК, а сама по себе процедура выдачи ключей и "почетный" значок участника ТСЖ - это только "пыль в глаза". Еще раз говорю, это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам только сказать, что платежи за комуналку собираются с 1-го октября, т.е. с момента приема дома ГК. Хотя как мы все знаем, он и был подписан задним числом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Jane,30 ноября 2004,15:20)
Могу вам только сказать, что платежи за комуналку собираются с 1-го октября, т.е. с момента приема дома ГК. Хотя как мы все знаем, он и был подписан задним числом...

А Вы его видели, Вам его показывали? Не спешите с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Jane,30 ноября 2004,15:28)
Сеньорита, просто я это знаю почти наверняка, хотя и не видела.

Каждый при своём  :)  Платите, вступайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньорита

я только одного не понимаю-а за чем Вы ремонт то делаете? Если так уверены что ни в какие ТСЖ вступать не надо, и "через месяц - два все и так будет официально"? Чего не дожидаетесь "официально"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,30 ноября 2004,15:40)
Сеньорита

я только одного не понимаю-а за чем Вы ремонт то делаете? Если так уверены что ни в какие ТСЖ вступать не надо, и "через месяц - два все и так будет официально"? Чего не дожидаетесь "официально"?

Как это не дожидаемся, еще как дожидаемся, да никак дождаться не можем, мОчи уже нету! Вот и делаем потихоньку ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...