Перейти к содержанию

о задержках строительства


Рекомендуемые сообщения

P.S. Вот иск подавать до подписания акта сдачи действительно нецелессобразно. Иначе, как оценить сумму иска?

в ходе рассмотрения дела судом вы можете в том числе ходатайствовать о том чтобы окончательная стоимость ущерба (суммы на которые вы претендуете в ходе рассмотрения дела) была расчитана на момент выполнения ответчиком всех требований

Я о таком не слышал, а как тогда пошлину рассчитывать? Без уплаты пошлины суд рассматривать иск не будет.

доплатите пошлину и все (ст.92 ГПК РФ), а если иск связан с нарушением прав потребителей, то вы будете освобождены от уплаты госпошлины (п.8. ст.89 тогоже кодекса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ida: у меня не просрочен пока договор, потому я и со спокойствием воспринимаю все отмазки. Просто в СИС наиболее правдоподобно объясняли мне текущую ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши соседи!

А кто - нибудь из Вас вообще судился? Выигрывал ли дело?  А потом получал высуженное? Если во всех вопросах ответ у кого - нибудь будет ДА, то тогда с этим человеком можно вести речь. Я кокретно с судом уже имел дело и выигрывал крупные иски, но смог ли , что - нибудь взять? да НИЧЕГО потому что ответчик ПРОСТО нехочет платить. А денег на это красивое название суд потрачено очень и очень много и работают приставы и адвокаты не в простом смысле (пристав, адвокат), а денег вот как два года нет. Суд красиво показывают по телевизору. А в действительности этим судом можно просто задержать сдачу наших домов, что вполне реально. Все мы забывваем, что мы живем в нашей дорогой и любимой  "законопослушной" России.:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обижался.

Просто наша голова думает, что активное трындение на форумах еще не дает права корить других за мягкотелость, инертность и пособничество ``е#$нию'', как вы изволили выразиться.

Начните с себя.

Ок, ок. На месяц трындение (+ реальные действия) по теме судов и адвокатов прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд красиво показывают по телевизору. А в действительности этим судом можно просто задержать сдачу наших домов, что вполне реально. Все мы забывваем, что мы живем в нашей дорогой и любимой  "законопослушной" России.

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet

ребята мы лишний "кипеж" наводим, дома сдадут в любом случае. Иначе строитеьство второй очереди не продолжали бы. Причём скорей всего сдадут под ремонт в этом году. Если кому-то нужна более полная информация то звоните 730-2266 это "СИС" во всяком случае они не отказываются общаться.

..................

Только что позвонил. Тоном не терпящим возражения был послан на$. "Вы покупали у МИЭЛЬ?. Ну так пусть тот, кто у вас деньги брал и рассказывает когда сдадут дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так прямолинейно?

Сказали бы что покупали у "СИС" Если б я сказал что покупал у "миэля" что так и есть то послан был бы ещё секретаршей.

Вам информация нужна была или выяснение того кто из риэлторов больший м@дак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...