Перейти к содержанию

о задержках строительства


Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(ВладимирЛ,30 ноября 2004,15:40)
Сеньорита

я только одного не понимаю-а за чем Вы ремонт то делаете? Если так уверены что ни в какие ТСЖ вступать не надо, и "через месяц - два все и так будет официально"? Чего не дожидаетесь "официально"?

Глупый вопрос.... прочитайте тему сначала. Это фоум, а форум - это обсуждение.

На подобные выпады я не отвечаю. Читайте тему сначала, там есть моё мнение на Ваш вопрос.

И какая здесь взаимосвязь между "ремонт и ТСЖ" ??? связи не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньорита

Вы не поверите-но я тоже никакой связи не вижу между ТСЖ и ремонтом. Более того, вступать в него не собираюсь. Против чего кстати вы так активно всех агитируете.

Не надо так нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(ВладимирЛ,30 ноября 2004,16:09)
Сеньорита

Вы не поверите-но я тоже никакой связи не вижу между ТСЖ и ремонтом. Более того, вступать в него не собираюсь. Против чего кстати вы так активно всех агитируете.

Не надо так нервничать.

Тема моей агитации: "не спешить!"  :)  

Если серьезно, то это уже не по теме обсуждение личного недопонимания.... пишите в личку, объясню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда реально надо будет перечислять коммуналку за 4 месяца, если я вообще в ТСЖ вступать не собираюсь (свои проблемы пусть решают без меня). 22 корпус, покупал в МИАНе ???   ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бл. И приплыли. Кто же откажется от 18% прибыли.

ВОТ В ЧЕМ ВСЯ ЕРУНДА, АТО ВОДЫ НЕТ И КАНАЛИЗАЦИЯ НЕ СДЕЛАНА. Им нудно дотянуть до нового года, вот и лапшу вешают УРОДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю к нашему случаю это отношения не имеет. Вряд ли эта нрма будет распространяться на наши объекты, которые продавались аж в 2003 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Реализацию недвижимости осовободили от НДС лишь по тому, что его никто и так не платил. В итоге норма была признана нецелесообразной.

Никакой связи нашего дома с этим делом нет. 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...