Перейти к содержанию

Совки?


rus

Рекомендуемые сообщения

Так все таки позорище бокса или в парламенте?

1. В чем он в боксе позорище?

2. Про парламент:

я по моему ясно высказлся по обоим пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... Валуев, если мне память не изменят, занялся боксом только в 20 лет. Какая тут школа?

Фактически его "затащили" в бокс, убедив, что при его физических данных, и даже освоив минимальную технику, он добьется на рингу успехов.

Дык про то и речь, что Валуев вообще особый случай. Его могли и в цирк затащить, с тем же успехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически его "затащили" в бокс, убедив, что при его физических данных, и даже освоив минимальную технику, он добьется на рингу успехов.
Отлично, по ночам он окончил лингвистический институт и наверное в душе превосходный литератор. Мне с вами спорить не о чем. Вы спорите о "глубине погружения бутылки в анальное отверстие" ради спора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, по ночам он окончил лингвистический институт и наверное в душе превосходный литератор. Мне с вами спорить не о чем. Вы спорите о "глубине погружения бутылки в анальное отверстие" ради спора...

Ух ты...

А разве я с Вами спорил?

Но если бы вы потрудились прочитать история разговора, вместо придумывания как к нему фразу про анальное отверстие прицепить, то могли бы заметить, что изначально я обсуждал вопрос, причем здесь внешность Валуева, это раз. А уже потом стали обсуждать, что боксер (любой?! Потом вроде как сошлись, что бывают исключения) не может быть в парламенте. Теперь правда не понятно, то ли Валуев исключение, так как сдается мне, что не так много у нас боксеров в парламенте, или все таки не исключение?

Впрочем, мне взаимно спорить с Вами не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не спорили - так, текст с вопросиками набрасывали.

Вообще согласен с Дуровым и не согласен с Минаевым. У него дед погиб, а второй был покалечен - и это для него праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что я полностью согласен с Дуровым, все-таки его твит был эпатажем, но я рад что растет поколение идущее вперёд, уставшее от этих ежегодных плясок на костях. Я бы сделал этот день - днем памяти о трагедии войны, когда приспускают флаги. А не маршируют, и не пляшут пьяные под попсу как у нас в железке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А около военное поколение еще долго танцевало на костях, дурни не понимали ничего. Видимо пришло время сделать днем памяти и скорби.

День Победы стал нерабочим праздничным днем только в 1965 году.

Мои деды этот праздник не любили, не праздновали.

В СССР военные парады проводились только в юбилейные годы, раз в пять лет. С 1995 года стали проводить ежегодно но без техники, с 2008 года - ежегодно с техникой. Делаю вывод: компрадоры, разрушители страны нагло используют чувства народа для своих целей (легитимизации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те застолья уже давно сошли "на нет" (ветеранов-фронтовиков ведь осталось совсем немного), но расцвели пышным цветом именно эти пляски о которых я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Валуева депутатом сделали, он что большого ума человек?

Зачем сделали - обсуждать не возьмусь, но человек он:

1. Не глупый, притом далеко не глупый (прямо какой-то плевок в сторону Де Ломброзо получился, уж извините, поборники физиономистики), способный связно излагать свои мысли и чувства.

2. Человек с довольно богатой душевной организацией.

Откуда у меня такие выводы? Он очень неплохой охотник - так я с ним опосредованно и знаком. Пишет очень хорошие, на мой взгляд, охотничьи рассказы. И при этом на удивление бережно и отзывчиво относится к природе, что среди охотников "из сильных мира сего" - крайняя редкость. Я не говорю о том, каков он в качестве политика, но то, что за его своеобразной, скажем, внешностью скрывается весьма хороший человек - утверждаю. (Впрочем, эти черты я счёл бы неотъемлемыми и необходимыми для любого политика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...