Перейти к содержанию

Совки?


rus

Рекомендуемые сообщения

Хороших людей много! И добрых, и умных. Но пафос статьи был совсем не в этом.

А в чём? Не в том ли, что "горилла осмелилась возражать тонкому интеллектуалу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между "русский" и "советский" автор пытался показать, конечно эпатируя и преувеличивая по своему обыкновению. Он вообще пишет так... жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу между "русский" и "советский" автор пытался показать, конечно эпатируя и преувеличивая по своему обыкновению. Он вообще пишет так... жестко.

ИМХО:

Осознанно или нет, в данном только случае или "стиль у него всегда такой", но за всем этим пафосом и мишурой, эпатажем, суть-то вопроса и потерялась, при чтении, особенно у читателей "не знакомых с манерой автора" акцент, скорее всего, останется именно:

"горилла осмелилась возражать тонкому интеллектуалу"?
и еще, возможно, с проекцией, что у ЕдРа в парламенте только гориллы и сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, возможно, с проекцией, что у ЕдРа в парламенте только гориллы и сидят.
Гориллы, спортсмены, карлики, певцы, бородатые женщины, артисты и т.п. "Популярные люди". Они нужны, ими разбавляют профессиональных политиков, бизнесменов и криминал. Как-то так.

Впрочем не только ЕР, там все хороши. С какого интересно там аж двое Гудковых, отец и сын? На их семью что Господь отвалил благодати больше чем на остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Победы стал нерабочим праздничным днем только в 1965 году.

Мои деды этот праздник не любили, не праздновали.

В СССР военные парады проводились только в юбилейные годы, раз в пять лет. С 1995 года стали проводить ежегодно но без техники, с 2008 года - ежегодно с техникой. Делаю вывод: компрадоры, разрушители страны нагло используют чувства народа для своих целей (легитимизации).

обсуждали уже...вроде сошлись на том что ничего реально объединяющего с момента СССР не создали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно эпатируя и преувеличивая по своему обыкновению. Он вообще пишет так... жестко.

Получилось не "жёстко", а лживо и абсолютно безкультурно. Так, обосрал человека походя, так фигня вопрос, во имя высоких целей, не так ли?

Парадокс, Руслан, в том, что Валуев - не менее русский, чем его оппонент. Относящийся с большим чувством к России, её народу и её природе. Он, кстати, очень и очень много хорошего делал и делает для простых людей там, где охотится - я неплохо знаю об этом.

Ладно, всё это не так важно. Для меня важнее другое - я считаю ложь неприемлемой даже во имя высоких целей. И цели опошляются (и дискредитируются), и перспективы вырисовываются сомнительные: нет никакой уверенности в том, что после победы, достигнутой грязными методами, они перестанут применяться. Скорее, напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько реальные? ;) В интернете столько же "реальных" биографий, сколько грибов после дождя.

достаточно почитать про Менделя, Шаломова, и т.д. :D

Есть списки, где и Ельцин, и даже Андропов записаны в лица средиземноморской национальности :D

И если покопаться, то по многим можно найти "убедительные" автобиографические доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...