Перейти к содержанию

Совки?


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне сдается обратное. Если боксер (борец) заседает в парламенте, можно на 99% сказать: это азия, "страна дураков".

...

Ну хоть от внешности ушли.

Теперь осталось про профессию разобраться.

Может ли боксер быть умным человеком?

вот и Каменная башка выступает...а вообще ИМХО Валуев это позорище российского бокса да и в парламенте ему конечно нечего делать.

Так все таки позорище бокса или в парламенте?

Может разделить "проблему"?

1. В чем он в боксе позорище?

2. Про парламент:

Может ли боксер быть умным человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно проблему разбить на много-много составляющих и по отдельности опровергнуть. Только зачем? От этого статья которую я перепостил никак не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно проблему разбить на много-много составляющих и по отдельности опровергнуть. Только зачем? От этого статья которую я перепостил никак не изменится.

Вот именно что не измениться, теория Ламбразо все так же в моде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боксер (борец) заседает в парламенте, можно на 99% сказать: это азия, "страна дураков".

А если в сенате заседает профессиональный бейсболист типа Джима Баннинга, то это, соответственно, европа... то есть америка, "страна гениев" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в сенате заседает профессиональный бейсболист типа Джима Баннинга, то это, соответственно, европа... то есть америка, "страна гениев" :)))

О, Петя нагуглил спортсмена в сенате США. Ну напиши нам тогда все про него, как он из спортсменов сенатором стал.

О, как я и думал. Последнюю игру провел в 1971 году, в сенате с 1987.

npid_9488.jpg

No comments...

А вот творческий путь:

professional baseball player 1950-1971; investment broker and agent; member, Ft. Thomas City Council 1977-1979; Kentucky State senate 1979-1983; elected as a Republican to the One Hundredth and to the five succeeding Congresses (January 3, 1987-January 3, 1999); not a candidate for reelection to the House of Representatives in 1998, but was elected to the United States Senate in 1998; reelected in 2004 and served from January 3, 1999, to January 3, 2011; was not a candidate for reelection to the Senate in 2010.
Профессиональный бейсболист, потом брокер, потом член городского совета, потом сенатор штата Кентукки, и уже потом - в Сенат. И все должности - выборные! Боролся, побеждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перефразировал: "может ли умный человек быть боксером"?

Хм... а почему умный человек не может использовать свои физические данные и стать боксером, не поглупев при этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а почему умный человек не может использовать свои физические данные и стать боксером, не поглупев при этом?
Потому что в сутках всего 24 часа и человек не многозадачное устройство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в боксеры отдают тех кто дерется хорошо и в школе особых успехов не показывает? "Ну хоть этим занять чтобы по улице не шлялся".

Или ты хочешь про исключения поговорить? Ну да - "может". В принципе. И примеры такие наверное есть.

Я вот по понедельникам средам и пятницам ходил в художественную школу, а по вторникам и четвергам - на классическую борьбу. Ну папа считал что "мужиком стать" должен.

Могу сказать по себе: общество спортсменов мне было чуждым. Своим стать не смог, "белая ворона". И успехов в борьбе не было. Все-таки совсем другой тип личности нужен для единоборств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в боксеры отдают тех кто дерется хорошо и в школе особых успехов не показывает? "Ну хоть этим занять чтобы по улице не шлялся".

Или ты хочешь про исключения поговорить? Ну да - "может". В принципе. И примеры такие наверное есть.

Потому что в сутках всего 24 часа и человек не многозадачное устройство :)

Э-э-э... Валуев, если мне память не изменят, занялся боксом только в 20 лет. Какая тут школа?

Фактически его "затащили" в бокс, убедив, что при его физических данных, и даже освоив минимальную технику, он добьется на рингу успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...