Перейти к содержанию

Отделка Лоджии


irina190177

Рекомендуемые сообщения

уже зима вроде как :), морозы были.

Балкончик тепло держит (ттт). Терморегулятор установлен на +25. Балконная дверь открыта практически все время.

Вобщем, не стали консервировать на зимний перод - пользуемся помещением и очень этому рады.

Младший там не играет - ему много места подавай для автодрома. Зато старший "прижился" - музыку слушает, читает.

Знакомый привез из кувейта кальян - теперь и маме будет где посидеть в тишине :rolleyes:

http://fotoplenka.ru/users/alexus69/447726/

класс! очень красиво, молодцы!

жаль, что у нас от балкона одно название((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота и функциональность. муж тоже мечтает о кальянной на угловом балконе (пока там жуткая свалка стройматериала). буду агитировать его на вашем примере, вашими фотографиями. :-)

О! О свалке стройматериала вспоминаю как о страшном сне :rolleyes:

Еще спасибо огромное моим соседям по площадке - забрали наши колеса в свой гараж на сезонное хранение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Как устроились?

основная цель помещения - рабоче-развлекательная зона. кожанное кресло. стол. полки. пока ничего другого нет. после праздников хотел купить полноценный компьютер (ноут сдох), но по понятным для меня причинам, покупку отложил. :P компьютер "съел" эвакуатор. помимо светильников, провел туда тв и инет-розетки. сейчас на руках фотоаппарата нет, но попробую сфотать на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфракрасный обогреватель жарит ого-го...

честно сказать, много от него не ждали. Но оказалось классная штука. Греет хорошо, тепло от него приятное - как под солнышком.

По сравнению с прошлым годом, расход увеличился примерно на 70 кВт.час в месяц. Это ерунда. В прошлом году в большие морозы приходилось включать обогреватель и ставить ночью возле двери лоджии, т.к. из щели начинало сильно сквозить (старая дверь была никакая). Обогреватель включали только в сильный мороз. В остальное время хватало центрального отопления...

Теперь ИК работает все время, периодически отключаясь. Обогреватель в этом году не включаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать, много от него не ждали. Но оказалось классная штука. Греет хорошо, тепло от него приятное - как под солнышком.

По сравнению с прошлым годом, расход увеличился примерно на 70 кВт.час в месяц. Это ерунда. В прошлом году в большие морозы приходилось включать обогреватель и ставить ночью возле двери лоджии, т.к. из щели начинало сильно сквозить (старая дверь была никакая). Обогреватель включали только в сильный мороз. В остальное время хватало центрального отопления...

Теперь ИК работает все время, периодически отключаясь. Обогреватель в этом году не включаем.

alexus :) Посмотрела фото лоджии, очень красиво!!!Цветочки радуются ;) Тепло, светло!!Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочки радуются ;) Тепло, светло!!Молодец!!

Свет, пасиб :)

Радермахера уже потолок подпирает, видимо, больше всех рада ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировал на сотовый. Качество отвратное, это правда.

Пока, честно, не нашел подходящую обстановку. Места немного, хочется использовать полноценнее. Но этот черный длинный 2м. икеевский стол с креслом (натуральная кожа - не поскупился :) ) точно в этом "кабинете" будет стоять :( На балкон вывел тв и интернет кабель. Вообще планирую поставить сюда компьютер. Рабоче-развлекательная зона, так сказать. Пока постаивил морально устаревший музыкальный центр.

Но сейчас я один. Вот приедет жена, и, чувствую, "кабинет" подвергнется радикальной перестановке ;) Всякие рамочки тоже наверное "перевесятся" ;)

Цвет выбрали холодный (серый, белый, голубой, черный), потому что это 100% солнечная сторона. Всегда солнце. Необходимо еще озаботится всякими жалюзями...

По отоплению. Постоянно работает теплый пол. Верхний инфракрасный обогреватель включаю очень редко - пока нужды нет. Включал при минус 15 на 30 минут и выключал - "нажаривает" на 5 часов вперед.

Дверь между кухней и "кабинетом" я убрал. Порог хотел убрать, но не убрал (вернее сдела его пониже).

Ну вот вроде и все.

Готовлюсь к битве за пространство, потмоу что я хочу там писать, а жена хочет шить ;) Будем поочереди.

18012009.jpg

18012009_002_.jpg

18012009_017_.jpg

18012009.jpg

18012009_002_.jpg

18012009_017_.jpg

18012009.jpg

18012009_002_.jpg

18012009_017_.jpg

18012009.jpg

18012009_002_.jpg

18012009_017_.jpg

post-5687-1232443952_thumb.jpg

post-5687-1232443957_thumb.jpg

post-5687-1232443962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...