Перейти к содержанию

Отделка Лоджии


irina190177

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблема? сосед надо мной уже год как эксплуатирует ИК с гипсокартоном - проблем нет.

Особой проблемы нет, пожалуй. Думаю, как зимой гипсокартон себя вести будет (ламинат канадский проверен уже :) ) - если обогрев отключить.

А про замену гипсокартона на другие альтернативные варианты это я так - для ликбеза спрашиваю :rolleyes:

Изменено пользователем alexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поменял на лоджии стеклопакеты, + вагонка + утеплитель внешней стенки, обошлось, 43000

Уважаемый сосед, подскажите, какие стеклопакеты ставили и телефончик, пожалуйста, тоже!!!

Я позвонила в Евроокна, мне насчитали 45 тыс, если все окна (4 шт) открываются, как-то дороговато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый сосед, подскажите, какие стеклопакеты ставили и телефончик, пожалуйста, тоже!!!

Я позвонила в Евроокна, мне насчитали 45 тыс, если все окна (4 шт) открываются, как-то дороговато....

В евроокнах когда я позвонил мне тоже сказали

на 2 к кв. 50 000 руб а потом оказалось 72 000 и по срокам накалывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день!

Подскажите пжл, профиль какого производителя по соотношению цена-качество наиболее приемлемый на данное время. И компанию-установщика тож :) Как котируется ВЕКА?

И еще: ребятки, пригласите меня в гости пжл посмотреть на уже утепленную лоджию. Как Вам там живется? Зимой не тужите и спокойно работаете за компом сидючи не в валенках, а в тапочках на босу ногу? Как достигли такого утепления, и кто был ремонтником?

Спасибо заранее за ответы!

Изменено пользователем Jennifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день!

Подскажите пжл, профиль какого производителя по соотношению цена-качество наиболее приемлемый на данное время. И компанию-установщика тож :) Как котируется ВЕКА?

И еще: ребятки, пригласите меня в гости пжл посмотреть на уже утепленную лоджию. Как Вам там живется? Зимой не тужите и спокойно работаете за компом сидючи не в валенках, а в тапочках на босу ногу? Как достигли такого утепления, и кто был ремонтником?

Спасибо заранее за ответы!

Ставил себе Века, заказывал в Бизнес М...

До этого просидел в инете, вроде неплохо отзываюсь...

P.S.есть у меня клиент по поисковой рекламе - занимается продажей пластиковых окон, он мне сам сказал - "Пластиковые окна у нас не заказывай" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе Века, заказывал в Бизнес М...

До этого просидел в инете, вроде неплохо отзываюсь...

P.S.есть у меня клиент по поисковой рекламе - занимается продажей пластиковых окон, он мне сам сказал - "Пластиковые окна у нас не заказывай" :huh:

4 или 3 створки и все ли открываются?

И сколько стоили именно окна, без утепления?

Изменено пользователем ssquirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе Века, заказывал в Бизнес М...

До этого просидел в инете, вроде неплохо отзываюсь...

P.S.есть у меня клиент по поисковой рекламе - занимается продажей пластиковых окон, он мне сам сказал - "Пластиковые окна у нас не заказывай" ;)

нескромный вопросик: а к Вам можно зайти на посмотреть? :huh: Вы уже закончили работы по утеплению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день!

Подскажите пжл, профиль какого производителя по соотношению цена-качество наиболее приемлемый на данное время. И компанию-установщика тож :huh: Как котируется ВЕКА?

Как неоправданно дорогие при сравнимых характеристиках с КБЕ. Сделал такой вывод когда готовился остеклить свою лоджию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неоправданно дорогие при сравнимых характеристиках с КБЕ. Сделал такой вывод когда готовился остеклить свою лоджию.

Где заказывали? как получилось? у вас какая серия дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескромный вопросик: а к Вам можно зайти на посмотреть? :huh: Вы уже закончили работы по утеплению?

Заходите мы в четверг будем переезжать!

4 или 3 створки и все ли открываются?

И сколько стоили именно окна, без утепления?

2 створки, на одной сетка, ИМЕННО за окна отдал 29800

Что касаемо утепления, на пол положил брус, потом половая доска, внешняя стена утепленна урсой, все стены обиты вагонкой!

Всё это покрыто морилкой и лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...