Перейти к содержанию

Отделка Лоджии


irina190177

Рекомендуемые сообщения

Ой, завидую))) Тоже мечтаю облагородить свою лоджию, это ж дополнительные метры. Благо она у меня уже вагонкой обита и окна поменяли сразу. Хочу как-то раскрасить дерево, но никак не придумаю как. Кстати, включаю на лоджии обдувный обогреватель где-то на час, после этого весь вечер дверь открыта и вполне тепло сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, завидую))) Тоже мечтаю облагородить свою лоджию, это ж дополнительные метры. Благо она у меня уже вагонкой обита и окна поменяли сразу. Хочу как-то раскрасить дерево, но никак не придумаю как. Кстати, включаю на лоджии обдувный обогреватель где-то на час, после этого весь вечер дверь открыта и вполне тепло сохраняется.

Лена, это неправильный обогрев.

Если необходимо перевести площадь в "жилую", то обогрев должен быть более стабильным и серьезным. Теплый пол или инфракрасный обогреватель (инфракрасный экономичнее любого другого электрического), или все вместе (резерв или дубль).

Но самое главное - не отдавать тепло. Пластиковые окна хорошо, но без утеплителя - не обойтись. Пол и потолок утеплять необходимо тоже.

И, без обид, комната, обитая вагонкой, никогда не станет жилой. По крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно вам. в этой ляпоте полно ляпов :)

ну, спасибо!

:rolleyes: Очень , очень хорошо получилось!!!Красотищааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт пластиковых и деревянных окон со стеклопакетами!

Регулировка створок, замена стеклопакетов

Установка москитных сеток, гребенок, ручек, защелок на балконные двери

Помогу в выборе пластиковых окон!

Тел: 89015163829, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
соседи, кто-нибудь может порекомендовать мастеров по утеплению балконов ГМС-1, в трешке.

И у меня вопрос в тему: те стеклопакеты которые на лоджиях установлены строителями - они совсем плохи или их можно как-то нормально переустановить?

А если нет, никто размеры проема не подскажет, и где лучше заказывать остекление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос в тему: те стеклопакеты которые на лоджиях установлены строителями - они совсем плохи или их можно как-то нормально переустановить?

А если нет, никто размеры проема не подскажет, и где лучше заказывать остекление?

в ГМС-1 "штатные стеклопакеты" на лоджиях - раздвижные (типа купе).

Если хочешь утеплять - их нужно менять на нормальные стеклопакеты, это же очевидно.

Никакие размеры проема тебе не помогут. Только индивидуальный замер. Где закажешь, там и замерят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А если я утеплять не хочу, хочу только чтобы в дождь не текло? Кто штатные "раздвижные" как-то апгрейдил или доделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...