Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

rk3auu

Какая прелесть, только мой папа там не работал, у нас не весь городок там работает. Он в части служил, ее уже расформировали.

А ваша фотка...хыыыы...это вид сверху, и это ерунда...там под землей целый город)))))

Ох, меня скоро с этими разговорами разведка загребет и по подземному метро прямо в кремль на разборки;-)

Боишся что тебя за болтавню разведка загребет, но тонко намекаешь "что эта фотка, вид сверху, - фигня", а там под землей... Тем самым ты можешь навести кого-следует на мысль что у тебя есть фотки этого сооружения изнутри. :) А это уже точно статья, срок и лагерь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в марте, например, в том же лифте 12 дома, встретится та единственная, котурую ждал всю жизнь....

Если в марте, то это не та!

Сказано в мае - значит в мае. Значит нужно до мая дома сидеть и по мартовским лифтам не шляться! :)

А то ишь тут разъездились по лифтам, будущих мужей не слушаюцца! А у самих небось еще и за лифты не уплочено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... ну скажите, какой смысл знакомится ольгинцу, с квартирой в Ольгино, с ольговчанкой, тоже имеющей квартиру в Ольгино! :o Две квартиры рядом - столь же ненадежный фактор для отношений, как и ни одной.

Не дрейфь, отец. :) Тут все дело в чувствах. Некоторые уже не только познакомились с соседями по району, но и поженились. И живут в квартире мужа, т.к. она больше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Наша Мерлин? :o

Наверное красота поглотила ее.

Мерлин, блондинка ты где? АУУУУУУУУУУУУУ........ :(

Видать уже познакомилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в марте, то это не та!

Сказано в мае - значит в мае. Значит нужно до мая дома сидеть и по мартовским лифтам не шляться! :)

А то ишь тут разъездились по лифтам, будущих мужей не слушаюцца! А у самих небось еще и за лифты не уплочено :(

Если у них за лифты не уплачено, то это означает лишь то, что хотят быстрее познакомиться. Они же не знают, что у потенциальных мужей деньги только в мае будут.

А столь длительное ожидание может привести к судебному разбирательсву.

Изменено пользователем sonon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, как все сурьезно :o ИМХО, мало что получается по плану, уж тем более выбор жены\мужа. Звучит так, как будто машину выбирать собираетесь.

Вы правы только отчасти :) Я же не говорю, что - найду за май, а просто то, что буду готов материально и морально с этого момента к браку. И что предприму соответствующие действия всерьез :). Шесть лет назад в родном городе у меня не было ни любимой и одновременно достойно оплачиваемой работы, ни своей квартиры, ни машины... Спланировал - и сбылось, хоть и не верилось! И, признаюсь, нисколько не жалею, что провел один эти годы :P

Уважаю таких людей!!!

Сказал, как отрезал.

Нужна жена в мае, значит будет в мае.

А если в марте, например, в том же лифте 12 дома, встретится та единственная, котурую ждал всю жизнь....

:D Ну, во втором подъезде 12 дома точно не встретится :( Буду по вечерам ездить в лифтах других подъездов, и ждать, ждать... И, если встретится, которую ждал всю жизнь, плюну на все и на всех, на материальное и на духовное, заберу к себе и больше с ней не расстанусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду по вечерам ездить в лифтах других подъездов, и ждать, ждать... И, если встретится, которую ждал всю жизнь, плюну на все и на всех

Милые девушки! Остерегайтесь ездить вечером в лифтах с незнакомыми мужчинами. Это может оказаться ВРЕДНОСТЬ, вдруг он в Вас плюнет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Буду по вечерам ездить в лифтах других подъездов, и ждать, ждать... И, если встретится, которую ждал всю жизнь, плюну на все и на всех, на материальное и на духовное, заберу к себе и больше с ней не расстанусь :)

А если это чья-то жена? :(

или мама? :o

или бабушка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...