Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Lda

уже обратила..не подходит.

во-первых, выше написано, что у него есть невеста, а во-вторых, я и сама вредная иногда...2 вредности - это уже слишком)))))

Тем более он сам уже на попятную пошел.

ВРЕДНОСТЬ

А просто так знакомиться нельзя? ради общения.

Я так поняла, сюда люди съезжаются со всех концов нашей необъятной страны и никому неохота в 4-х стенах все время сидеть...вот и знакомятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во-вторых, я и сама вредная иногда...2 вредности - это уже слишком)))))

Так минус на минус даёт плюс!

Вдруг количество перейдет в качество :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, так ты зачем тогда здесь ищешь невесту? У тебя есть. :rolleyes:

Это кто? А также где и когда? Оччень любопытно... :rolleyes:

А вообще я хотел бы знакомиться с лифтрейсершей - худеньких люблю, да и человеку не страшно будет - датчик всегда сработает от моей массы-то. Это подросткам застрять по приколу, а взрослой девушке сразу скучно одной станет.

ВРЕДНОСТЬ

А просто так знакомиться нельзя? ради общения.

Я так поняла, сюда люди съезжаются со всех концов нашей необъятной страны и никому неохота в 4-х стенах все время сидеть...вот и знакомятся))))

Конечно можно! На первой Ольгинской встрече было 256 человек, на второй - 128, потом 64, 32, 16...

и вот наконец пора встречаться по двое! ;)

Так минус на минус даёт плюс!

Вдруг количество перейдет в качество ;)

А потом по Марксу - опять в количество! И будет уже не 2 вредности, а 4. Затем 8, 16,32 и наконец к 2200 году - 256 ВРЕДНОСТЕЙ!

Ужос :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД, предлагаю услуги по перепозиционированию. Создадим новый ник, слоган, аватарку подберём, чё писать научим...

Большой опят работы, результат гарантирован :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД, предлагаю услуги по перепозиционированию. Создадим новый ник, слоган, аватарку подберём, чё писать научим...

Большой опят работы, результат гарантирован ;)

Спасибо, дружище!

Ценю предложение.

Если серьезно, то знакомиться для семьи буду в мае, и начну, конечно, не с Ольгинского сайта...

И ники, и слоганы, и че писать, и где - все это уже продумано, подать себя сумею в нужном ключе нужным кандидатурам... :rolleyes: :rolleyes:

А до лета, сорри, баблосов нет на жену :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, как все сурьезно :rolleyes: ИМХО, мало что получается по плану, уж тем более выбор жены\мужа. Звучит так, как будто машину выбирать собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то знакомиться для семьи буду в мае, и начну, конечно, не с Ольгинского сайта...

А до лета, сорри, баблосов нет на жену :)

Уважаю таких людей!!!

Сказал, как отрезал.

Нужна жена в мае, значит будет в мае.

А если в марте, например, в том же лифте 12 дома, встретится та единственная, котурую ждал всю жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом по Марксу - опять в количество! И будет уже не 2 вредности, а 4. Затем 8, 16,32 и наконец к 2200 году - 256 ВРЕДНОСТЕЙ!

Ужос :)

Почему Ужос? Это не Ужос, это выполнение указа президента о выходе из демографического кризиса! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...