Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

И чего я эту тему раньше не замечала?

Только получилось, что чью-то милую беседу подслушала)))))))))

Ну и как, тема себя оправдала? кто-нибудь с кем-нибудь познакомился уже?

А то я вот только пока со своими соседями по площадке познакомилась и фсе...как будто в пустыне живу...у нас самый темный подъезд....приееееем, кто живет еще в моем подъезде??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи in соседки!!!

А где наша Мерлин блондинка 22? А-ууууууууу :(

Загадал ей загадку и тишина только вьюга за окном. :(

Тогда всем участницам этой пурги (выражение по погоде) загадка на сообразительность.

Внимание на экран!!! :(

Что делает девушка раз в году, и то на ходу?

Девченки дярзайте и блястите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Познакомлюсь !!!

Обрати внимание на Леночку. Она вроде с "Зари", можно предположить что из семьи жутко засекреченного офицера. :( Может помимо создания соцячейки узнаешь какую-нибудь тайну. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

подстрекатель;-) мой отец давно в запасе уже....и вообще, у нас там тайн уже нет никаких...открыли наш городок((((((

ЛаД

а я разве что-то сказала про собутыльников? я просто вообще интересовалась..эт я так..про свою секцию, против других секций и домов не имею ничего против;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

подстрекатель;-) мой отец давно в запасе уже....и вообще, у нас там тайн уже нет никаких...открыли наш городок((((((

ЛаД

а я разве что-то сказала про собутыльников? я просто вообще интересовалась..эт я так..про свою секцию, против других секций и домов не имею ничего против;-))))

Леночка, раскрой наконец тайну секретной линии метро :) Которая в Зарю ведет, в подземный штаб ПВО :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая тут тайна, если о ней все знают?

Где-то даже в инете есть на карте.

Их вообще, по-моему, три таких линии всего есть. Все они ведут к кремлю.

Одна как раз из подземного штаба ВВС (ПВО уже давно нету, они входят в состав ВВС), который находится недалеко от Зари.

Эх, открыли бы эту ветку метро хоть по утрам и вечерам, насколько бы электрички свободней стали, ездили бы все заревские по этой ветке)))))

Ааааааааааа, я выдала все военный тайны, о которых итак все давно знают.

А как это относится к теме "знакомства"?;-)

Vadim

туда как бы вообще-то никого не пускают...она для экстренных случаев:-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...