Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

А я 14 лет прожила вот в этом засекреченном районе, его даже со спутника не видно http://wikimapia.org/#y=55895011&x=380...amp;m=a&v=2

Вот было бы классно если в Ольгино Щелковцев было хотябы еще десяточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я слышал - озеро рядом для того чтобы в случае ахтунга КП быстренько затопить.

Какой ахтунг? После ахнунга на месте этого КП будет воронка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Какая прелесть, только мой папа там не работал, у нас не весь городок там работает. Он в части служил, ее уже расформировали.

А ваша фотка...хыыыы...это вид сверху, и это ерунда...там под землей целый город)))))

Ох, меня скоро с этими разговорами разведка загребет и по подземному метро прямо в кремль на разборки;-)

Хы, какая у вас богатая фантазия насчет озера. Оно совсем не для того, оно для эстетики и удовольствия, там даже раньше кораблик стоял, но это было давно.

Конастантин, вот теперь я разглядела. Искренне благодарна за общую поддержку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вы стали очень интересной невестой :) Я думаю даже многие заграничные женихи уже не прочь с Вами познакомиться и выведать некоторые секреты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за комплемент:-)

Наконец-то вы заметили, что я завидная невеста. Дабы не проявлять излишнюю нескромность я об этом скромно умалчивала))

А что, у нас в Ольгино еще и иностранцы есть? Уже совсем интересно.

А то все пары, да пары с детьми или собачками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас в Ольгино еще и иностранцы есть? Уже совсем интересно.

Иностранцев действительно много, особенно из Таджикистана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у нас в Ольгино еще и иностранцы есть?

Да полно!!

Таджики, узбеки, молдаване. Украинцы, говорят, тоже изредка попадаются.

Вам каких надо? :rolleyes:

Кстати, на заборе, что вдоль Носовихи как к станции ехать, висит плакат, в котором сказано, что без российского гражданства в г.Железка находиться запрещено, а всем иностранцам, желающим посетить сие святое место, нужно каждый раз получать специальные разрешения!...

И все это из-за Леночки?.. ;)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу...не....такые мужчыны меня более не интересуют...после общения с "умниками" из этих стран при ремонте моей квартиры, после чего почти все переделывали мой отец и брат (за что им огромное спасибо).

А вот когда объявление появилось, я еще в Заре жила...хотя..наверно город готовился к моему переезду загодя, вот и повесили такое объявление. Но почему-то эти условия не соблюдаются. Я недовольна!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджыки - это самый цымус!

Выносливые трудолюбивые восточные кросавчеги, наверно горячие в любви и увеселениях! :rolleyes:

А так... ну скажите, какой смысл знакомится ольгинцу, с квартирой в Ольгино, с ольговчанкой, тоже имеющей квартиру в Ольгино! ;) Две квартиры рядом - столь же ненадежный фактор для отношений, как и ни одной. Самые крепкие отношения - когда одна квартира на пару людей, и кому-то из них просто некуда сбежать! :rolleyes:

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, так ты зачем тогда здесь ищешь невесту? У тебя есть. ;)

Иди лучше выведывай секреты за границей. :rolleyes:

А вообще, Леночка,обратите внимание на Вредность. :rolleyes:

Тут не тема Знакомства, а место явки невест-секретниц какое-то.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...