Перейти к содержанию

Знакомства


bligor

Рекомендуемые сообщения

Ну будь у Памелы (ибо речь, как я понимаю, о её Большой груди) даже маленькая грудь

Так в молодости и была маленькая.

"Маловато будет, маловато!! О, а вот это наш размерчик!" (Падал прошлогодний снег) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будь у Памелы (ибо речь, как я понимаю, о её Большой груди) даже маленькая грудь, и то врядли она бы одевалась в "Фамилии". :)

Согласна, но насколько выбор сокращается. Так она придет со своим стандартным 44р. в бутик, а ей несут десятками на выбор. А при её то "богатстве", она кроме своего заказанного гардеробчика у портного ничего и не померяет, вся прелесть шоппинга и релакса теряется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот) Во всем важно чувство меры. Ибо давно известно - слишком хорошо - тоже не хорошо)))

что у Памелы(ибо речь, как я понимаю, о её Большой груди) перебор с этим делом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди!!!Привеееет!!!

У мя неско вопрососиковСЪ: 1) скоко вам всем лет? Всмысле не сколько получится если все сложить :) , а каждому?

А скока приветствуется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди!!!Привеееет!!!

У мя неско вопрососиковСЪ: 1) скоко вам всем лет? Всмысле не сколько получится если все сложить :( , а каждому?

2) а вы меня ни разу не видели в Ольгино? А то если видели, то почему не здороваемся??

3) эт жалоба, неа, крик помощи: люди, мой рейтинг падает вниз...ААА, больно же!Я высоты боюсь :D , поддеожите Вашу Ольгинцу, пожалуйста! :)

дык выходи пиво пить во двор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиво во дворе, как мне помнится, вы после часа ночи предпочитаете. :D

после 23х :) а вы как-то рано расходитесь :)

Надо было раньше приглашать, сейчас совсем не резон.

Пиво придется грызть :D

даже если спирт замерзнет

все равно его не брошу

буду грызть его зубами

потому что он хороший

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. полазай по профилям у многих указано, а вообще тут сплошная мОлодеж=)

2. говори где ходиш и во сколько...будем выскакивать и здороваться со страшной силой=)

3. по такой погоде всех надо поддерживать...гололед знаете ли.

пункт 2 - это супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...