Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

т.е. в 58м вы уже и проемы нарасширяли? ужос.

в центре, сравнительно недавно, делался кап.ремонт в сталинке (вроде на 3 или 4 этаже) и там "дизайнерам" очень досаждал ригель... когда его почти разбили, то все очень удивились резкому слиянию двух квартир (попросту говоря плита с верхнего этажа оказалась внутри той квартиры... шума было много (здание правда вроде не признали аварийным, а что-то пытались делать, но подозреваю, что восстановить перекрытия проблематично).

Так что граждане, с перепланировками и прочим - пока не спешите (дайте возможность оформить бумажки, сделать ремонт и застраховать) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яндекс картах есть пробки (и функция "обычно", где можно выставить день недели и время), так поэкспериментировав пришёл к жуткому выводу - ездить можно только с 00.15 до 05.00, потом уже с пробками... и если ленинградку до 7.00 могу проскочить без пробок в любой день, то тут так не прокатит...

На днях проведу эксперимент - попробую в час пик доехать на машине, заодно посмотрю вблизи на это чудо (при свете звёзд подозреваю уже доберусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на яндекс картах есть пробки (и функция "обычно", где можно выставить день недели и время), так поэкспериментировав пришёл к жуткому выводу - ездить можно только с 00.15 до 05.00, потом уже с пробками... и если ленинградку до 7.00 могу проскочить без пробок в любой день, то тут так не прокатит...

На днях проведу эксперимент - попробую в час пик доехать на машине, заодно посмотрю вблизи на это чудо (при свете звёзд подозреваю уже доберусь)))

Зато до станции Новогиреево ехать любой электричкой 15 минут, а маршрутки ходят одна за одной, редко жду больше 2 минуты, идет сама 5 минут.

Т.е. до новогиреево добираться минут 25. Ну или от порога до курка минут 45 - при очень хорошем раскладе. А спутником, если везет то и всего минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подписей под письмом состоится 9 и 10 марта с 18:00-18:30 там, где и в прошлый раз: м. Пролетарская, выход из 1-го вагона из центра, из стеклянной двери сразу направо, около здания института. Ориентир: вход в риэлтерское агенство и приемный пункт объявлений "Из рук в руки" (под лестницей института).

Остался финальный натиск и мы скоро победим. Если не хотите ждать ГК ещё лут эдак дцать - приходите - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подписей под письмом состоится 9 и 10 марта с 18:00-18:30 там, где и в прошлый раз: м. Пролетарская, выход из 1-го вагона из центра, из стеклянной двери сразу направо, около здания института. Ориентир: вход в риэлтерское агенство и приемный пункт объявлений "Из рук в руки" (под лестницей института).

Остался финальный натиск и мы скоро победим. Если не хотите ждать ГК ещё лут эдак дцать - приходите - не пожалеете!

Ох, Карабас, от последней вашей деятельности пользы не было. Что за письмо вы приготовили в очередной раз? почему бы не выложить текст в форуме? От меня Пролетарская - другой конец Москвы и думаю логично было бы знать под чем подписываться заранее...ибо если это очередная бодяга по поводу стеклопакетов, техэтажа и пр. - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Карабас, от последней вашей деятельности пользы не было. Что за письмо вы приготовили в очередной раз? почему бы не выложить текст в форуме? От меня Пролетарская - другой конец Москвы и думаю логично было бы знать под чем подписываться заранее...ибо если это очередная бодяга по поводу стеклопакетов, техэтажа и пр. - это бред.

Письмо Хинштейну с просьбой провести ещё одно выездное заседание по Железке. Полтора года назад нам предыдущее заседание очень помогло - результаты мы сейчас имеем счастье наблюдать. Походу запал закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...