Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Звонил сегодня генеральному(Мирзе Гаджиевичу), говорит тепло "сегодня-завтра" - все по лекало, как заучено. Работы остались водо-эмульсионные и все, т.е. в подъезд залазить будем без лестницы:D. Надстроек говорит не будет "это не возможно". Первый раз говорили нормальным тоном, походу что-то случилось...

Ха, "что-то". Письмо в стройнадзор ушло в начале января. Вы думаете почему Жирок приказ издал о 21-м этаже 17-го числа. Они же читают форум, что все в суд собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, "что-то". Письмо в стройнадзор ушло в начале января. Вы думаете почему Жирок приказ издал о 21-м этаже 17-го числа. Они же читают форум, что все в суд собираются...

Не обольщайтесь, шляпа это, а не письмо, выше отдела работы с общественностью не дойдет. Проходили ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня генеральному(Мирзе Гаджиевичу), говорит тепло "сегодня-завтра" - все по лекало, как заучено. Работы остались водо-эмульсионные и все, т.е. в подъезд залазить будем без лестницы:). Надстроек говорит не будет "это не возможно". Первый раз говорили нормальным тоном, походу что-то случилось...

Кто может сфотографируйте поъезды. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезды нормальные они готовы,под крышей стоят и лестницы есть ,и двери почему вы думаете что там их нет не понимаю от куда такая инфа!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезды нормальные они готовы,под крышей стоят и лестницы есть ,и двери почему вы думаете что там их нет не понимаю от куда такая инфа!! :o

Во всех корпусах? 2 недели назад в корпусе В не было лестницы! Нужно было запрыгивать высотой в метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезды нормальные они готовы,под крышей стоят и лестницы есть ,и двери почему вы думаете что там их нет не понимаю от куда такая инфа!! :o

Имеются ввиду лестницы не внутри дома, а лестница для входа в подъезд,их не было не в секции Б, ни в В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере с точностью могу сказать что в А и в Г есть, а вот как то не приглядывалась извините и не могу за Б и В ничего сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере с точностью могу сказать что в А и в Г есть, а вот как то не приглядывалась извините и не могу за Б и В ничего сказать!!!

ну так то-то и оно, что в крайних секциях они и были, а в средних нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...