Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Как видите - никакого волюнтраризма и самоуправства, народ решил <_<

Интересно кто эти трое, друзья застройщика или кого попало притащили. Если все по чесноку, то хоть на сайте объявили бы. Нормальный суд признает такие заключения недействительными...Эту газету Жирков курирует?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эту газету Жирков курирует?????
Это газета "Мой город Железнодорожный", выбрана официальным СМИ городской администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Желстрой, говорят отопление дали, но только в А и Г секции.

Может это только говорят, кто-нибудь может съездить в выходные и проверить действительно ли есть отопление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы, как уже хлебнувшие каши всего етого долгостроя, подскажите мне пожалуйста, имеет ли смысл ввязываться в покупку на данном этапе?

Сейчас обещают ГК в марте, но прочитав ваш форум что-то сложилось впечатление очередного "отложения" сроков. Ктонибудь "с полей битвы" адекватно может предположить реальные сроки ГК.

ГК не возможна по нескольким причинам, в том числе и из-за отсутствия Г\Х.воды. как я понял воду дали в некоторых секциях или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы, как уже хлебнувшие каши всего етого долгостроя, подскажите мне пожалуйста, имеет ли смысл ввязываться в покупку на данном этапе?

Сейчас обещают ГК в марте, но прочитав ваш форум что-то сложилось впечатление очередного "отложения" сроков. Ктонибудь "с полей битвы" адекватно может предположить реальные сроки ГК.

ГК не возможна по нескольким причинам, в том числе и из-за отсутствия Г\Х.воды. как я понял воду дали в некоторых секциях или нет?

Мое мнение, что на этом этапе уже можно прикупить, потому что строительство идет не стоит! сдача ГК будет - точно ,пусть не 1 но 2ой квартал, Они могут сдать ГК дом и по этапно в процессе доделывать все недочеты,это везде практикуется, а то на штрафы то и дело разоряться.. денег не наберутся! Нам тоже сказали что Тепло дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что на этом этапе уже можно прикупить, потому что строительство идет не стоит! сдача ГК будет - точно ,пусть не 1 но 2ой квартал, Они могут сдать ГК дом и по этапно в процессе доделывать все недочеты,это везде практикуется, а то на штрафы то и дело разоряться.. денег не наберутся! Нам тоже сказали что Тепло дали!

Вы тоже звонили в Желстрой сегодня на счет тепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже звонили в Желстрой сегодня на счет тепла?

УРА! Тепло дали в секции А И Г! это даже очень очень хороший знак!!!! а я уже даже и не надеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...