Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Причем тут садик и дом -это разные структуры и разные хозяева

я это все прекрасно понимаю что разные структуры и разные хозяева... я живу за 2000 км, что ж мне даже поинтересоваться нельзя идет ли строительство садика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все прекрасно понимаю что разные структуры и разные хозяева... я живу за 2000 км, что ж мне даже поинтересоваться нельзя идет ли строительство садика

Можно!!! Просто наверное мысли о доме,скорей бы сдали!!!

Если Вы не замужем найдете мужа с погонами или с Администрации, тогда и садик Вам будет обеспечен без очереди по месту жительства)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, научитесь пожалуйста пользоваться тегами цитирования! Когда вы нажимаете "ответить" или "быстрый ответ", сообщение на которое вы отвечаете оказывается вот в таких скобочках:

[quote][/quote]

Не надо их стирать, ни полностью ни частично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке, если садик под окнами- это не гарантия, что Вы туда попадете... копите деньги "на взнос"

Это не только в Железке. Я в Москве живу и это обычная практика. записываться надо за несколько лет и не факт что попадете без денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Товарищи и правда подорожание)) В Желстрой звонила сейчас сказали по 60тыс за кв.м!!!! Я говорю а скидки, они типа не какие скидки, дом на ГК идет мол, вот до 31марта т.е 1кв, будет сдан и введен в эксплуатацию...

А На сайтах Инком и Домострой по 58тыс за м.кв!!! Вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: Товарищи и правда подорожание)) В Желстрой звонила сейчас сказали по 60тыс за кв.м!!!! Я говорю а скидки, они типа не какие скидки, дом на ГК идет мол, вот до 31марта т.е 1кв, будет сдан и введен в эксплуатацию...

А На сайтах Инком и Домострой по 58тыс за м.кв!!! Вот так то...

Это хорошая новость, а не спросили про воду когда её наконец-то дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Товарищи и правда подорожание)) В Желстрой звонила сейчас сказали по 60тыс за кв.м!!!! Я говорю а скидки, они типа не какие скидки, дом на ГК идет мол, вот до 31марта т.е 1кв, будет сдан и введен в эксплуатацию...

А На сайтах Инком и Домострой по 58тыс за м.кв!!! Вот так то...

Ну так от подорожания выигрывает только застройщик, а то что они до 31 марта сдадут, они так всем будут говорить чтобы раскупали, но не факт что сдадут, за 2 месяца они все не доделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно!!! Просто наверное мысли о доме,скорей бы сдали!!!

Если Вы не замужем найдете мужа с погонами или с Администрации, тогда и садик Вам будет обеспечен без очереди по месту жительства)))))

спасибо за инфо.. к счастью я замужем и муж у меня при погонах... значит в садик попадем наверное :D а про подорожание за кв. это очень хороший знак! да... быстрее бы дом сдался! хотя когда покупали так с мужем и расчитывали что сдача где-то летом будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...