Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

уже месяц как говорят. Устраивала разнос РП, говорит в марте ключи. Спрашиваю почему меня не предупредили о том что срок сдачи дома сдвигается? У меня в договоре стоит 4-й кв. 2010, на что получила потрясающий ответ "это рабочий момент". Ощущение что разговаривала с человеком с 3-мя классами церковно-приходской :lol:

по поводу 3 классов церковно-приходской РП хочу сказать, что мы же все понимаем что это далеко не так! просто очень удобно включить "дуру", надо же что говорить.. кстати кто -нибудь смотрел там же вроде бы садик строят, там стройка идет или нет? в нашем доме детей думаю будет много... водить их куда будем? за 18 тыс. р не каждому по карману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати кто -нибудь смотрел там же вроде бы садик строят, там стройка идет или нет? в нашем доме детей думаю будет много... водить их куда будем? за 18 тыс. р не каждому по карману...
В городе одна общая очередь на садик (4,5 тыс. детей в ней стоит), рекомендую вставать в неё сразу как будет возможность чтобы до школы успеть походить. Подробнее в разделе "Наши дети".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 3 классов церковно-приходской РП хочу сказать, что мы же все понимаем что это далеко не так! просто очень удобно включить "дуру", надо же что говорить.. кстати кто -нибудь смотрел там же вроде бы садик строят, там стройка идет или нет? в нашем доме детей думаю будет много... водить их куда будем? за 18 тыс. р не каждому по карману...
Причем тут садик и дом -это разные структуры и разные хозяева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько уже было этих разносов и после них обещаний,одни слова.

Прошла информация, если город даст указание,то будут остеклять балконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла информация, если город даст указание,то будут остеклять балконы
Скорее не так, имхо: "город хочет заставить остеклить балконы". По-моему на этот счет даже какие-то постановления есть. Без остекления могут не принимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы город дал указание чтобы воду дали и дом сдался наконец-то!!!!!

Это точно, уж как нибудь и без них остеклим, на эти балконы выходить-то страшно, того и глядишь вывалишься вместе с ограждением, куда они там рамы устанавливать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не так, имхо: "город хочет заставить остеклить балконы". По-моему на этот счет даже какие-то постановления есть. Без остекления могут не принимать.

Интересно, за чей счет? Мне это остекление на балконе 1 кв метр и нафиг не упало, и так окошки миниатюрные. А еще и платить за то, что мне не нужно и даже во вред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...