Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вы тоже звонили в Желстрой сегодня на счет тепла?

Да звонили сегодня, сказали что подключили можете убедиться сами!Но нет возможности пока съездить туда, но если буду то неприменно сама проверю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, это очень хорошие новости. Значит летом-осенью сдадут.

Сдадут, если не будет надстраивать 21-й этаж. А если будут, то не раньше конца года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдадут, если не будет надстраивать 21-й этаж. А если будут, то не раньше конца года :)

Вообще-то 21 этаж уже надстроен

Если отопление дали в секциях А и Г, во что мне пока не верится, то по идее должны ударными темпами делать отделку подъездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдадут, если не будет надстраивать 21-й этаж. А если будут, то не раньше конца года :)

Такое ощущение некоторые пишут сами не знают про что B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, что это "отдел работы с общественностью"? Вы походу туда уже писали. В прошлом году после нашего письма в стройнадзор Мурзу оштрафровади на 400 000 руб., и он строить продолжил. Сейчас тоже эффект уже есть. Жирка подёргали - то что надо. Если не писать Мурза надстроит ещё несколько этажей. Не интересно, ответ могу не выкладывать. Я не обольщаюсь. Теперь только в суд. И, думаю, не один раз придётся. Если просто фотки выкладывать (спасибо тем, кто это делает, но) и не писать никуда, думаю сейчас на фото этажей 10 бы было. А в 2008м мы слышали от Мурзы только: "ждите или забирайте деньги, вы здесь никто".

у вас не только с головой но и со зрением плохо .не Мурза а Мирза Гаджиевич.они этажи не будут надстраивать а рядом еще одну секцию "Е" будут строить,уже фундамент залили))).можете приехать посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они этажи не будут надстраивать а рядом еще одну секцию "Е" будут строить,уже фундамент залили))).можете приехать посмотреть :(

Что, серьезно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, серьезно? :(

Да прикалываются люди. Куда там строить, там и места нет. К тому же после "Г" идет "Д". Наверное для Д место не нашлось и его строят в Купчино, а для Е утвердили и строят рядом.

Вообще, порядком надоел этот маразм с достройкой этажей. Уже и фото показали, и видео на крыше, и документы на строительство, а им все неймется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видите - никакого волюнтраризма и самоуправства, народ решил :rolleyes:

Это что за трое граждан присутствовали и одобрили надстройку 21-го этажа? Меня бы спросили, я бы против был. При чём здесь эти трое? А проект кто переделывал? Беспредел какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...