Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Я сама училась в Москве, но на Павлинкой площадке брала 1 урок + по Желдору 1 урок.

Если бы пошла в Желдоре, то в Павлино, т.к. экзамен сдается на их площадке и машине. Хоть размеры фигур регламентированы, в Москве и Павлино они отличались - не знаю, почему :)

в павлино несколько автошкол. на площадке сдается той, что напротив з-да прогресс. написано автостоянка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свежем номере газеты "Мой город Ж" была интересная статистика - сколько человек отучилось, сколько сдало с первого раза. У лучшей автошколы около 35, худшей - около 17%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus. и какая автошкола по мнению газеты лучшая?

Ирунчик, парой страниц выше Драгоценная писала коротко и ясно главное отличие 2х местных автошкол.

Зимой пыталась записаться в ту, что в Жилгородке, но групп выходного дня тогда у них не было. Обучение было в р-не 23-25 тысяч. (точно цену не помню уже)

Сейчас начала учиться в Павлинском Автополисе (около Пиццерии). Они утверждают, что они лучшие :) Я уже не уверена, что есть существенная разница во времени обучения.... Но в начале вождения точно есть. Теория началась с 20 июня, где-то до середины сентября. Вождения 23 часа. 1ое после 3его занятия теорией. цена от около 25 (вождения в будни с 9-18) до 28 тысяч (вождения по выходным и в нерабочее время). Сдавать в Балашихе на машине, на которой обучаешься. Дядечка, который ведет теорию рассказывает интересно, спать не хочется, я думала будет хуже. Говорит, к нему можно и в будни вечером ходить... Их же филиал есть на Октябрьской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автошкола в Павлино, которая около пиццерии, сдает экзамены в Балашихе.

не знаю, я там училась, сдаю в железке.

на теорию можно ходить в школу на октябрьской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто теорию проходит на Октябрьской, ходит сдавать в Железке. кто в Павлино - в Балашиху.

а почему так? не могу понять зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так? не могу понять зачем

Автошкола в Павлино зарегестрирована по адресу: деревня Павлино Балашихинского района. Поэтому и сдают в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...