Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

можно и на своей машине навыки восстанавливать, только с инструктором. А вообще, я тоже согласна, что лучше потихоньку, но самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, будьте добры подскажите контакты хорошего инструктора по вождению, для жены для отработки практики.

Весь форум прочитал только один контакт нашел.

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера на одноклассниках попалось объявление 8-909-947-78-98

Но всё-равно хочу повториться, что реальная практика начинается, только когда наедине с собой :angry: Я сначала после инструктора, потом с мужем ездила, боялась одна ехать, но после первой самостоятельной поездки всё стало просто , не страшно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной тоже несколько первых дней, после покупки, катался друг. Подсказывал и учил премудростям. За что ему огромное спасибо. Но сейчас, после трех дней самостоятельной поездки на работу, когда кто-то рядом начинает давать советы и дергать, меня это сильно бесит. Больше отвлекает, нежели помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые соседи, порекомендуйте какую автошколу выбрать? Хочу с августа пойти учиться, но пока не определилась куда.

Заранее благодарю за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, порекомендуйте какую автошколу выбрать? Хочу с августа пойти учиться, но пока не определилась куда.

Заранее благодарю за советы!

Я сама училась в Москве, но на Павлинкой площадке брала 1 урок + по Желдору 1 урок.

Если бы пошла в Желдоре, то в Павлино, т.к. экзамен сдается на их площадке и машине. Хоть размеры фигур регламентированы, в Москве и Павлино они отличались - не знаю, почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...