Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Плюс, стали свидетелями страшной аварии как раз на повороте за новостройкой. С озера неслась пьяная авто и не вписалась в поворот. Водитель труп, один парень с ногами в смятку, две женщины и ребенок - травмы разной степени тяжести. Так что, не такая уж и тихая дорога.

када? скока там жил - не слышал.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Люди, просьба поделиться самой свежей информацией относительно действующих школ. Возникло желание отправить жену (!) на учебу. Насколько сейчас верна летняя информация про школы в Павлино и на Юбилейной? Знает ли кто-нибудь про школу у колледжа (который у Носовихи)? Сами живем на Граничной, хочется найти вариант сочитающий в себе близость к дому и качественное обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Люди, просьба поделиться самой свежей информацией относительно действующих школ. Возникло желание отправить жену (!) на учебу. Насколько сейчас верна летняя информация про школы в Павлино и на Юбилейной? Знает ли кто-нибудь про школу у колледжа (который у Носовихи)? Сами живем на Граничной, хочется найти вариант сочитающий в себе близость к дому и качественное обучение.

Ближе всего та, которая в колледже, там обучение дешевле и дольше и площадка хуже.В Павлино быстрее и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе всего та, которая в колледже, там обучение дешевле и дольше и площадка хуже.В Павлино быстрее и дороже.

и экзамен проводят Павлинской площадке и машинах, так что если учиться в Желдоре, то там (чтобы привыкнуть к расположению столбиков и размерам фмгур).

Убило объявление" Беременные к обучения не допускаются и деньги не возвращаются. Меня уверяли, что и до экзамена не допустят ;)) - шутники :)))

Изменено пользователем Jenyffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и экзамен проводят Павлинской площадке и смашинах, так что если учиться в Желдоре, то там.

Убило объявление" Беременные к обучения не допускаются и деньги не возвращаются. Меня уверели, что и до экзамена не допустят :)) - шутники :)))

у нас в группе была беременная, пока училась-не было видно, а потом встретила её сильно беременную уже, говорит, что не допустили к экзамену из-за этого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в группе была беременная, пока училась-не было видно, а потом встретила её сильно беременную уже, говорит, что не допустили к экзамену из-за этого ;)

Не знаю, меня допустили :) Всем критерия (старше 18 лет, прошедшая обучение и годная по медюкомиссии)беременная женщина удовлетворяет!

Изменено пользователем Jenyffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если кто-то брал недавно частные уроки вождения, подскажите pls контакты инструктора в личку или через форум: есть права, но хочу реанимировать навыки вождения за умеренные по возможности деньги. Имеет ли смысл зайти в автошколу на Жилгородке или там практика не очень? Дают ли в городе уроки вождения на бюджетных иномарках или все по-старинке только на жигулях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то брал недавно частные уроки вождения, подскажите pls контакты инструктора в личку или через форум: есть права, но хочу реанимировать навыки вождения за умеренные по возможности деньги. Имеет ли смысл зайти в автошколу на Жилгородке или там практика не очень? Дают ли в городе уроки вождения на бюджетных иномарках или все по-старинке только на жигулях?

насчет цен сейчас не скажу. В Жилгородке есть иномарки, в Павлино знаю инструктор на нашей то ли 14, то ли что-то около этого за 900р час(полтора?) летом предлагал. В одноклассниках видела объявление об инструкторстве и у нас на сайте кто-то писал.

Мой муж не ездил около 20 лет, потом купили машину , сел и сразу поехал, потихоньку, но нормально, 1-2 дальние поездки и чувствует себя уверенно, потренироваться можно в Железке(сама так делала: здесь если днем вообще машин нет)Поэтому имеет ли смысл восстанавливать навыки на чужой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...