Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Гайцы, заразы такие, имеют обыкновение появляться в ненужный момент и в неожиданных местах.

Будьте осторожны, штраф большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно попробовать за железной дорогой, там где дорога вдоль ЖД, к новым домам и в лес. Там народу и машин мало, и делать им теоретически нечего.

Не знаю как сейчас, но летом там было много мамочек с колясками, велосипедистов и просто гуляющих бабуль, которые неадекватно реагируют на авто. Плюс, стали свидетелями страшной аварии как раз на повороте за новостройкой. С озера неслась пьяная авто и не вписалась в поворот. Водитель труп, один парень с ногами в смятку, две женщины и ребенок - травмы разной степени тяжести. Так что, не такая уж и тихая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы, заразы такие, имеют обыкновение появляться в ненужный момент и в неожиданных местах.

+1. вчера возникли на углу 28 дома (где новый ГСК) в 20-00. я как раз на их "встречке" стоял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут остановили практически на проселочной дороге в 22 часа, с озера выезжал. Попросил меня подышать на него :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут остановили практически на проселочной дороге в 22 часа, с озера выезжал. Попросил меня подышать на него :angry: .

на озеро? :angry: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмелялся :rolleyes:

В 22 часа?

Скорее, "не хватило" :angry:

На этой неделе 3 раза инспектора стояли около 7 утра на обочине встречной полосы, если ехать в сторону Москвы, на выезде из Павлино, где слева гаражный кооператив из белого кирпича. С потушенными габаритами.

ИМХО ловят "торопящихся", кто выезжает там на встречную... Там ее такую жирную нарисовали... Видел лично, как тормознули одного такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похмелялся :angry:

Не знаю :angry: .

Предложил ему еще раз дыхнуть, сказал, что не надо.

Как это в темноте, в районе озера и трезвый? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это в темноте, в районе озера и трезвый? :rolleyes:

ну раз в темноте и трезвый, значит, другое.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...