Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

............. и фура вынуждена не создавать опасности для ДТП...........

Я конечно понимаю, что это дискуссия об одном и том же только с разных сторон, но может мне только так кажется , что водителей фур, как раз на маленьких машинок то и наплевать и едут они по принципу..." я большой мне все можно и понятно что с ними никто " бодаться" не будет", и опять же очень актуально про мусорки, эти вообще безобразно себя ведут.... ну может конечно это только мое субъективное мнение. :P , может они только меня видят и начинают себя так вести, а со всеми другими нормально. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может конечно это только мое субъективное мнение. :P , может они только меня видят и начинают себя так вести, а со всеми другими нормально. :rolleyes:

Не хватает еще, чтобы наша Леночка села за руль... вот уж кого будут толкать, прижимать и вообще обижать все кому не лень :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сказала так сказала))) Ань, я тебя наверно удивлю, но я за рулем давно, далеко не один год, просто машины пока своей нет, езжу на брате да на друзьях. От разных фур и камазов держусь подальше, поэтому уж на дороге меня никто не толкает))))))) особенно когда видят блондинку за рулем, вот ведь выгодный цвет волос где, чаще меня пропускают, а не режут, думают, что себе дороже))

Партизан, складывается такое впечатление, что вы тоже ездите на фуре))))) Фуры знаете ли тоже разные бывают, и когда они жмуться друг к другу так, что их не обгонишь, потому что 3 фуры в ряд - это жесть, да еще и без единого зазора между ними, то конечно же они правы, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сказала так сказала))) Ань, я тебя наверно удивлю, но я за рулем давно, далеко не один год, просто машины пока своей нет,

Ну не знала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фуры , мне тоже кажеться ,что они горьковку объезжают. так как с каждым годом фур с регион. номера увеличиваеться просто в разы.
Объезжать Горьковку по Носовихе невозможно. Я наоборот Носовиху по Горьковсе объезжаю: вчера например решил по Носовихе поехать, встал возле Макдональдса, доехал еле-еле до разворота и по Горьковке объехал... в 19:30 уехал с Носовихи простояв полчаса, в 20:10 был дома.

И потом, все фуры уже возле ЖД куда-то деваются, дальше едет меньше. Да и куда там ехать - на переезд? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сказала так сказала))) Ань, я тебя наверно удивлю, но я за рулем давно, далеко не один год, просто машины пока своей нет, езжу на брате да на друзьях. От разных фур и камазов держусь подальше, поэтому уж на дороге меня никто не толкает))))))) особенно когда видят блондинку за рулем, вот ведь выгодный цвет волос где, чаще меня пропускают, а не режут, думают, что себе дороже))

Партизан, складывается такое впечатление, что вы тоже ездите на фуре))))) Фуры знаете ли тоже разные бывают, и когда они жмуться друг к другу так, что их не обгонишь, потому что 3 фуры в ряд - это жесть, да еще и без единого зазора между ними, то конечно же они правы, да?

Да, нет - не на фуре :rolleyes: . Просто есть определенные правила поведения на дороге и взаимные знаки. В городе ими почти никто не пользуется, а вот на дальняк - фуры очень часто раньше помогали и безопасно обогнать и предотвращали встречу с гаишниками и вообще помогали найти дорогу и объездные пути.

А так у меня два друга работают на фурах - ездил с ними немного. Начинаешь по другому смотреть на ситуацию на дороге. А жмуться они, чтобы никто не пролез справа, так как попросту могут не заметить. Никому не хочется время терять из-за дебилов на дороге.

Могу на спор проверить, кто быстрее проедет светофор - 2 фуры или 5-6 легковушек "чайников" в левом ряду. 2 фуры быстрее, потому что это 2 машины как единое целое, что не скажешь про набившихся перед сфетофором легковушек. Можете сами проверить, например, пред светофором на Керамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда раздражали фуры на Носовихе, они так горьковку стоящую объезжают...давно бы въезд запретили..особенно вечером....они мало того, что места много занимают и дорогу портят, еще и воняют и медленно едут((((

Без этих фур, Лена, в случае "их запрета" все мы загнемся от голода :rolleyes:

+1.. а еще "мусорки". очень раздражают. вчера как раз ехала и в 22 ,00 так весь правый ряд был из одних фур и мусорок.

Без этих мусорок, Ксюня, в случае их запрета, всех нас похоронят в куче мусора :P

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этих фур, Лена, в случае "их запрета" все мы загнемся от голода :P

Без этих мусорок, Ксюня, в случае их запрета, всех нас похоронят в куче мусора :P

Дим, что за упаднические настроения? :rolleyes: Ну живем около помойки..

У тебя вон другой повод есть радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, что за упаднические настроения? :rolleyes: Ну живем около помойки..

У тебя вон другой повод есть радоваться.

? где упаднические ?

я всего лишь хотел напомнить девушкам, что фуры и мусоровозы обеспечивают нас - городских жителей супер-услугами: вывозом нашего мусора и доставкой нам товаров. Пилить сук ("запретить!" ?), на котором сидишь - глупо.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? где упаднические ?

я всего лишь хотел напомнить девушкам, что фуры и мусоровозы обеспечивают нас - городских жителей супер-услугами: вывозом нашего мусора и доставкой нам товаров. Пилить сук ("запретить!" ?), на котором сидишь - глупо.

Конечно обеспечивают. И мусор вывозят и продукты всякие разные привозят...

Вопрос в другом - можно ли как-то по-другому организовать передвижение фур? Не в часы пик. А то все на работу в масскву и они тоже :rolleyes: Все с работы и они туда же :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...