Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Кстати, может кто заметил вначале прошлой неделb на улочке которая с большим количеством полицейских на знаках главной дороги появилась надпись, что-то типа "Галеев верни людям улицу", это означает одно - людям не нравится трафик, который идет в Железку. Так что ждемс блоков и на ней, скорее всего в конце улочки. :)
Заметил, но может быть смысл прямо противоположный - мол, "убери полицейских".

Я вот что нашел:

Департамент по делам территорий, Начальник департамента

Галеев Раиль Рашитович

524-13-17

Обидно, что балашихинские используют объезд для преодоления небольшого участка пути, а из-за них в Железку стало труднее добираться: пробка постоянно.

А в Кучино пробка образовалась после того как светофоры перестроили - они теперь по Носовихе пропускают больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, но может быть смысл прямо противоположный - мол, "убери полицейских".

Я вот что нашел:

Департамент по делам территорий, Начальник департамента

Галеев Раиль Рашитович

524-13-17

Обидно, что балашихинские используют объезд для преодоления небольшого участка пути, а из-за них в Железку стало труднее добираться: пробка постоянно.

А в Кучино пробка образовалась после того как светофоры перестроили - они теперь по Носовихе пропускают больше.

Я думаю все было так.

Была улочка, обычная. Потом положили асфальт, хороший. По ней стали гонять с большой скоростью. Жителям это не понравилось, положили полицейских, чтоб не гоняли. А теперь там трафик из-за пробок на Горьковке и Носовихе. Видимо причастен к этому Галеев, может он живет там, вот и решил до дома хорошую дорогу сделать. Хотел как лучше, а получилось сами знаете как.

Перед тоннелями пробка частично из-за светофоров и частично из-за увеличенного трафика через Салтыковку. Думаю 50 на 50.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что балашихинские используют объезд для преодоления небольшого участка пути, а из-за них в Железку стало труднее добираться: пробка постоянно.

+1

Проезжают по окружной и сворачивают налево, обратно на Горьковку. Чтоб не плестись 2 км. по шоссе, едут 5 км. по буеракам. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро перекроют пункт D, т.к. людям живущим на этой улице явно не понравиться трафик, который пошел по ней. Они просто сделают как на соседней улице, блоки они уже привезли :)

В общем халява закончилась.

Я так подозреваю, что кто-то где-то выложил схемку объезда пробки на горьковке, это разошлось по Балашихе очень быстро, т.к. пробки уже стали появляться на подъездах к Салтыковке, местным это не понравилось (еще бы, было тихо спокойно, а теперь там автобан), они и перекрыли. Думаю жаловаться в ГАИ бесполезно, даже если они уберут, местные ночью снова поставят, а караулить эту улочку никто не будет!

Вывод. Если знаешь объезд пробки - езди по ней молча и старайся обрубать хвосты, которые за тобой уплелись!

Кстати, может кто заметил вначале прошлой неделb на улочке которая с большим количеством полицейских на знаках главной дороги появилась надпись, что-то типа "Галеев верни людям улицу", это означает одно - людям не нравится трафик, который идет в Железку. Так что ждемс блоков и на ней, скорее всего в конце улочки. ;)

В принципе жаловаться не в ГАИ надо, а на власти Железнодорожного и МО, чтобы скорее дорогу через Фенино сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе жаловаться не в ГАИ надо, а на власти Железнодорожного и МО, чтобы скорее дорогу через Фенино сделали

Кому?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Носовихе полная Ж - стоит от Реутово... Езжайте через ШЭ, там свободно почти.

Вот блин, понес меня черт раз в год через Носовиху проехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе жаловаться не в ГАИ надо, а на власти Железнодорожного и МО, чтобы скорее дорогу через Фенино сделали

размечтались! сделали хотя бы дорогу от 1 до 3 улицы.а то к корпусу 56 и 61 не подъедешь. еду ща по носовихе- *опа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...