Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

в каком плане "накрылся"? Закрыли блоками где было как-бы одностороннее движение?

Стал невыгодным по времени, так как там длинная пробка всвязи со встречкой и плохой дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про транзит фур.

В пятницу вечером поехал в Москву. Навстречу ессенно была пробка. В этой пробке (от рынка до Руси) насчитал 5 автовозов, с не российскими номерами, которые перевозили новые авто. 2 автовоза с Сузуки ГрандВитара, 2 с Ниссан Мурано и 1 с "мелочью", типа сузуки sx4. Что-то я сильно сомневаюсь что это все предназначалось для автосалонов Железнодорожного или Купавны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про транзит фур.

В пятницу вечером поехал в Москву. Навстречу ессенно была пробка. В этой пробке (от рынка до Руси) насчитал 5 автовозов, с не российскими номерами, которые перевозили новые авто. 2 автовоза с Сузуки ГрандВитара, 2 с Ниссан Мурано и 1 с "мелочью", типа сузуки sx4. Что-то я сильно сомневаюсь что это все предназначалось для автосалонов Железнодорожного или Купавны!!!

Видел пару раз, как автовозы куда-то налево перед Кучино поворачивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новыми машинами?

Эти явно шли в автосалон. Т.к. были абсолютно новыми!

да склад там просто.

еще ниссановский был склад зимой напротив никольского рынка, стояли бесхозные ноуты и тииды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новыми машинами?

Эти явно шли в автосалон. Т.к. были абсолютно новыми!

Да, с новыми машинами. Думаю где-то у нас перевалочный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ срочно нужна инфа, подскажите туннель в Люберцах открыли или нет ?????

думаю нет, только что ехал в сторону Железки...все с Некрасовки стоят на эстакаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...