Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Имеет смысл проехать дальше до Леоновского.

По субботам езжу на работу через Леоновское, там в сторону Носовихи получасовая пробка. В рабочие небось еще хуже. Будет ли какой-то выигрыш относительно варианта честно отстоять на Носовихе до Руси и дальше вполне сносно ехать до Железки? В пятницу так ехал, 50 минут от Выхино до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу собираюсь идти в автошколу...читаю эту тему, и что-то как-то совсем тоскливо :)

угу, я вот уже думаю попробывать что ли на велосипеде на работу съездить =)

16,5 км всего, 40 минут должно получится, если не торопится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2007-м году построено 415км дорог, продано 1,5млн автомобилей.

2.76 новых автомобиля на 1 м новых дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф - а домик видели круглый там? интересно как там с мебелью вопрос решен?

http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...005021&z=18

Ага, тоже очень этот дом интересует:) Но, думаю, как и в цилиндрическом доме Мельникова - решение явно должно быть схожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланна, я тоже вот почитала, прокатилась пару раз с братом на машине, причем ехали из Новогиреево после 9-ти вечера...посмотрела на ужасы парковки и решила пока повременить с покупкой коняжки)))

Вот меня всегда раздражали фуры на Носовихе, они так горьковку стоящую объезжают...давно бы въезд запретили..особенно вечером....они мало того, что места много занимают и дорогу портят, еще и воняют и медленно едут((((

а вообще, ужас берет, скоро ведь встанет и Москва и Подмосковье ближнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По субботам езжу на работу через Леоновское, там в сторону Носовихи получасовая пробка. В рабочие небось еще хуже. Будет ли какой-то выигрыш относительно варианта честно отстоять на Носовихе до Руси и дальше вполне сносно ехать до Железки? В пятницу так ехал, 50 минут от Выхино до дома.

как ни странно, но в субботу там пробки намного больше чем в будни в это же время. Сам там подпадал в субботу вечером уже 2 раза, пробка начиналась задолго до моста через Пехорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...