Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

а вообще, ужас берет, скоро ведь встанет и Москва и Подмосковье ближнее....

мы наблюдаем процесс "становления" прямо сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как по Носовихе можно что-то объехать... Имхо фуры к нам, в Железку, и направляются.

уж слишком много их. Железка должна лопнуть от товаров.

Наблюдал за фурами, много с номерами регионов, которые лежать на пути Горьковского шоссе. Думаю все-таки они пытаются объехать, но не все.

мы наблюдаем процесс "становления" прямо сейчас :D

причем этот процесс на финишной стадии.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня всегда раздражали фуры на Носовихе, они так горьковку стоящую объезжают...давно бы въезд запретили..особенно вечером........

+1.. а еще "мусорки". очень раздражают. вчера как раз ехала и в 22 ,00 так весь правый ряд был из одних фур и мусорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, начались обещанные ремонтные работы на Рязанке в районе Выхино?

Второй день забит проезд с Косино на Рязанку через ул. Паперника.

Народ конкретно стоит на ул. Юности, Молдагуловой, кр. Казанец.

А как на Волгоградке, Ш. Энтузиастов?

Пробки, на мой взгляд, из-за того, что сняли асфальтовое покрытие на вешняковском мосту, а новое положить забыли. :)

Изменено пользователем Vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.. а еще "мусорки". очень раздражают. вчера как раз ехала и в 22 ,00 так весь правый ряд был из одних фур и мусорок.

А вы себе представить не можете, как раздражаем мы дальнобойщиков, когда лезем и справа и слева и в мертвую зону. Слышали бы что они в эфире про это говорят - бывает очень смешно:)

Они бы и рады уступит дорогу и прижаться справо, только вот потом никто не пустит при переезде ж/д путей, припаркованных автомобилей и прочих препятствий. Поэтому и приходиться ехать посередине. На дороге все равны и если они едут, значит им надо. Надо признаться, что они в большинстве своем профессионали и очень грамотные водители, в отличие от нас "чайников" и создают меньше проблем на дороге. Так что культуру вождения надо начинать с себя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от нас "чайников" и создают меньше проблем на дороге.

Проблем они создают больше. Но не потому что они плохие профессионалы, а потому что машины у них очень большие и часто на последнем издыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня, от мусорок, увы, никуда не дется, они же поворачивают в районе салтыковки все.

partizan

может я что-то не понимаю...но каким макаром фура с уфимскими номерами поперла на Носовиху? Они не очень почему-то любят горьковку с ее 4-мя по-моему полосами, где они могут спокойно ехать в правом ряду и никому не мешать, но там пробки и много светофоров, поэтому они и прут на носовиху, ругая тех несчастных, которым доводится ездить по этому шоссе домой, зачем вообще там поселились, а теперь ездят))))

У каждого на самом деле своя правда. Но мы не один раз тусили 2-3 светофора в Кучино только потому, что битком груженая фура пытается тронутся со светофора и делает это так долго, что пока она проедет уже горит красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня, от мусорок, увы, никуда не дется, они же поворачивают в районе салтыковки все.

partizan

может я что-то не понимаю...но каким макаром фура с уфимскими номерами поперла на Носовиху? Они не очень почему-то любят горьковку с ее 4-мя по-моему полосами, где они могут спокойно ехать в правом ряду и никому не мешать, но там пробки и много светофоров, поэтому они и прут на носовиху, ругая тех несчастных, которым доводится ездить по этому шоссе домой, зачем вообще там поселились, а теперь ездят))))

У каждого на самом деле своя правда. Но мы не один раз тусили 2-3 светофора в Кучино только потому, что битком груженая фура пытается тронутся со светофора и делает это так долго, что пока она проедет уже горит красный.

Фуры бывают и частными, может быть зарегестрирована где угодно, а работать, например, на Минвате или еще где. Это не повод не ехать по Носовихе. А долго, потому что "чайники" лезут и фура вынуждена не создавать опасности для ДТП, которые сама не создавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюня, от мусорок, увы, никуда не дется, они же поворачивают в районе салтыковки все.

Я понимаю, но и стоим то мы сейчас как раз от никольсткого рынка , до руси. как раз. Причем они чаще всего везут все одно и тоже.... какие то картонные коробки и пр. изделия из бумаги как мне показалось, и что все это скидываеться где то в помойку в салтыковке , хотя можно сжечь на любом мусороперерабатывающем заводе. Логика мне не понятна.

А по фуры , мне тоже кажеться ,что они горьковку объезжают. так как с каждым годом фур с регион. номера увеличиваеться просто в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по фуры , мне тоже кажеться ,что они горьковку объезжают. так как с каждым годом фур с регион. номера увеличиваеться просто в разы.

Просто в Москве деньги бОльшие крутятся, чем в регионах. Приезжают все на заработки на своих авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...