Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

от мкада до ивановского шоссе сделают 6 полос и 2 развязки,у метро и на ивановское шоссе, а дальше это все упрется в 2х полосную носовиху....

вообщем поднимайте шум, пусть расселяют тоже, может сделают носовиху-автобан, году к 2030му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра новая эстакада, с пьяной дороги, как выезжать на мкад, была полностью обледеневшей.

Машин 5-6 стояло побитых....

Опасное место получается, будьте аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра новая эстакада, с пьяной дороги, как выезжать на мкад, была полностью обледеневшей.

Машин 5-6 стояло побитых....

Опасное место получается, будьте аккуратней!

Я когда ехал (6-30) видел одну. Но сразу подумал, что это - не последняя. Дорога - стекло, притормаживать нужно заранее до спуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ехал (6-30) видел одну. Но сразу подумал, что это - не последняя. Дорога - стекло, притормаживать нужно заранее до спуска.

да уже вчера ночью ~12 я в занос входил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ШЭ планируются работы всякие по расширению:

Шоссе Энтузиастов в Москве будет расширено и у него появится дублер. Как сообщает пресс-служба Восточного административного округа столицы, такое заявление сделал на встрече с жителями района Перово префект округа Николай Ломакин.

В настоящее время на участке от ул.2-я Владимирская до проезда Буденного ведется перекладка инженерных коммуникаций. Срок завершения строительства на данном участке - I квартал 2012г. В то же время разработан проект локально-реконструктивных мероприятий магистралей округа, в том числе предполагается реконструкция шоссе Энтузиастов.

Проект реконструкции шоссе Энтузиастов предусматривает: обустройство дороги-дублера (одностороннее движение, две полосы) по четной стороне от ул. Плеханова до Новогиреевской ул., а также дороги-дублера по нечетной стороне от Большого Купавенского проезда до МКАД; ответвление-дублер от 3-й Владимирской для тех, кто поворачивает направо на Главную аллею; расширение шоссе Энтузиастов со стороны Измайловского парка (на 10 м); обустройство круговой развязки на пересечении шоссе Энтузиастов с Большим Купавенским проездом и Свободным проспектом. Также будут построены дополнительные пешеходные переходы (надземные и подземные).

Префект напомнил, что вдоль шоссе Энтузиастов пройдет линия скоростного трамвая, кроме того, будет обновлен подвижной состав городского транспорта современными автобусами повышенной комфортности. Демонтаж транспортных турникетов позволит сократить время посадки, будет увеличено количество автобусов на маршруте и средняя скорость движения пассажирского транспорта.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111110161325.shtml

Круговое на перекрестке с Купавенским... Хм. Не знаю, Купавенский надо в районе 16 парковой как-то расширять чтоли, там затык постоянный. Или кирпич на 15-ю убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублер и расширение это хорошо, а то замучился уже от 3-ей Владимирской до Главной аллеи по тротуарам и трамвайным путям гонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...