Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

проехался вчера по новой "тропинке пессимистов" в железку от МСЗ.

ну что, хорошее новое место, где можно постоять 30-40 минут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже там вчера ехал, у мсз развернулся, какой то добрый чел написал что любера свободные, проехал за 15 минут. и снова встал у этого выезда с другой стороны, нужно изменение схемы движения либо строительство. а вообще есть ощущение что через носовиху даже с пробкой результат стал более предсказуемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехался вчера по новой "тропинке пессимистов" в железку от МСЗ.

..

Проезжал сегодня из Люберец мимо этой дорожки. Врубил сигнал и только так и миновал этот поворот! Охреневшие от стояния в пробке автолюбители бросаются наперерез пачками при первом же разрыве во встречном (со стороны Железки) трафике! И пофигу на то, что со стороны Люберец сплошной поток. До сих пор удивляюсь каким чудом успел среагировать, пропустив гонщика, ехавшего, как будто я не на главной ниразу. И таких ещё и впереди него было машины три! Там бы светофор, как миимум..

Вообще сегодня нездоровое что-то происходило на дорогах. МКАД-ная пробка в половину девятого утра, утренний трафик в подмосковье, совсем как в позднем мае, пешеходы-шатуны-пофигисты с суицидными наклонностями, нервно рулящие автолюбители..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сегодня нездоровое что-то происходило на дорогах. МКАД-ная пробка в половину девятого утра, утренний трафик в подмосковье, совсем как в позднем мае, пешеходы-шатуны-пофигисты с суицидными наклонностями, нервно рулящие автолюбители..

Весенне-осеннее обострение кажысь началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, писал же. Есть нормальный проезд: МКАД- вдоль Люберец- далее едем не по традиционной пьяной- а через Марусино. Там пробок не бывает НИКОГДА. Выезжаем около пехорского моста, причем у нас главная( поток с Люберец можно не пускать :lol: ) Схему я весной выкладывал, могу еще раз выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, писал же. Есть нормальный проезд: МКАД- вдоль Люберец- далее едем не по традиционной пьяной- а через Марусино. Там пробок не бывает НИКОГДА. Выезжаем около пехорского моста, причем у нас главная( поток с Люберец можно не пускать :lol: ) Схему я весной выкладывал, могу еще раз выложить.

Да, неплохая дорога.

Но, в принципе, по дороге, идущей мимо Атака, тоже вполне терпимо. Пробку видела пару раз, сразу уходила на Марусино и было мне счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И пофигу на то, что со стороны Люберец сплошной поток. До сих пор удивляюсь каким чудом успел среагировать, пропустив гонщика, ехавшего, как будто я не на главной ниразу. И таких ещё и впереди него было машины три! Там бы светофор, как миимум..
...Выезжаем около пехорского моста, причем у нас главная( поток с Люберец можно не пускать :) )

А как по-другому там повернуть налево? Почему-то про вежливость, "правило елочки" у нас предпочитают не вспоминать.

Только светофор, культура у россиян увы на очень низком уровне.

Постараюсь там ездить как можно реже, неприятно. Недавно пытался повернуть, дык парень на Аурисе специально ускорился, чтобы не пропустить. Стоял на встречной, мешал потоку из Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-другому там повернуть налево? Почему-то про вежливость, "правило елочки" у нас предпочитают не вспоминать.

Только светофор, культура у россиян увы на очень низком уровне.

Постараюсь там ездить как можно реже, неприятно. Недавно пытался повернуть, дык парень на Аурисе специально ускорился, чтобы не пропустить. Стоял на встречной, мешал потоку из Железки.

Это да. Налево там повернуть не сложно, ибо со стороны Марусино- машин в разы меньше, чем с Люберец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, писал же. Есть нормальный проезд: МКАД- вдоль Люберец- далее едем не по традиционной пьяной- а через Марусино. Там пробок не бывает НИКОГДА. Выезжаем около пехорского моста, причем у нас главная( поток с Люберец можно не пускать :) ) Схему я весной выкладывал, могу еще раз выложить.

схему в студию, если не затруднит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...