Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Только светофор, культура у россиян увы на очень низком уровне.

Светофор только усугубит положение, пробка увеличится со всех сторон :wub:

Достаточно на мосту сделать поворот налево в железку главным, основной поток идет из/в железку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофор только усугубит положение, пробка увеличится со всех сторон :wub:

Достаточно на мосту сделать поворот налево в железку главным, основной поток идет из/в железку.

Да, я предлагал. Но - сейчас уже и поток из Марусино большой. Думаю оттуда едут срезая путь до МКАДа со стороны Рязанки и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно на мосту сделать поворот налево в железку главным, основной поток идет из/в железку.

И задница будет полной. Уже писал об этом вот ТУТ

Из-за большого количества аварий особенно в часы пик. Поможет только нормальная развязка, а лучше круг :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-другому там повернуть налево? Почему-то про вежливость, "правило елочки" у нас предпочитают не вспоминать.

...

Не знаю, Руслан, как. Но ломиться тремя машинами одновременно (какая нафиг ёлочка??) наперерез потоку явно не выход.

Ёлочка вон у прокола перед Носовихой из Балашихи по Леоновскому, да...

Круговое, наверное, помогло бы. Не так и дорого, как скажем, развязку городить или элекричество светофору обеспечивать, а его ещё и ломать будут постоянно, на сувениры разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал сегодня из Люберец мимо этой дорожки. Врубил сигнал и только так и миновал этот поворот! Охреневшие от стояния в пробке автолюбители бросаются наперерез пачками при первом же разрыве во встречном (со стороны Железки) трафике! И пофигу на то, что со стороны Люберец сплошной поток. До сих пор удивляюсь каким чудом успел среагировать, пропустив гонщика, ехавшего, как будто я не на главной ниразу.

Ну это "классика", если главная дорога значит летим 100, и еще посигналим, чтоб никто не посмел даже нос высунуть...

А чуть притормозить, и пропустить хотя-бы пару машин которые уже выехали на перекресток, никак?

Ведь при том трафике который сейчас на этой дороге (сплошной поток практически постоянно), следуя формальным правилам, на дорогу из люберец выехать вообще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это "классика", если главная дорога значит летим 100, и еще посигналим, чтоб никто не посмел даже нос высунуть...

А чуть притормозить, и пропустить хотя-бы пару машин которые уже выехали на перекресток, никак?

Ведь при том трафике который сейчас на этой дороге (сплошной поток практически постоянно), следуя формальным правилам, на дорогу из люберец выехать вообще нельзя.

Можно, но и просить надо правильно, а не пытаться в наглую всунуть нос в любую дырку, я всегда пропускаю, но на этом повороте еще ни разу, потому там не просят, а лезут как будто им все должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но и просить надо правильно, а не пытаться в наглую всунуть нос в любую дырку, я всегда пропускаю, но на этом повороте еще ни разу, потому там не просят, а лезут как будто им все должны!
А как там правильно просить? Научите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это "классика", если главная дорога значит летим 100, и еще посигналим, чтоб никто не посмел даже нос высунуть...

А чуть притормозить, и пропустить хотя-бы пару машин которые уже выехали на перекресток, никак? ...

Скорость потока в районе развилки, ввиду тормозов из-за неглавого поворота за мостом, порядка 30-40 км/ч. Вменяемый человек там 100 никогда и при пустой дороге не поедет. Так что не придумывайте пожалуйста.

А чуть "притормозить и пропустить" было бы можно, если бы авто выезжали на перекрёсток и встраивались по одному, а не срывались с места сразу втроём и перпендикулярно потоку, поджав задницу, ввиду приближающейся по встречке фуры. И это ВЕСЬМА неожиданно, т.к. встречка, для меня, слишком близко. Я бы ни в жисть не рванул вот так. Прокатитесь и посмотрите сами.

..

Ведь при том трафике который сейчас на этой дороге (сплошной поток практически постоянно), следуя формальным правилам, на дорогу из люберец выехать вообще нельзя.

Ну и нехрен ездить, раз нельзя. Правила есть правила. Не можете ездить - не ездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там правильно просить? Научите.

Постом ниже моего все написано, ничего сложного нет! Ехидство в данном случае лишнее, Вы видимо всего направо там сворачиваете, а я всегда прямо езжу и как правильно подмечено, машины оттуда всегда в несколько рядом вылезают и встают посредине твоей полосы, потому первый в дырку уткнется, а те кто вместе с ним не всегда, а их не всегда видно! Вообще зр яони такой широкий авыезд сделали! аварийное место, 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постом ниже моего все написано, ничего сложного нет! Ехидство в данном случае лишнее, Вы видимо всего направо там сворачиваете, а я всегда прямо езжу и как правильно подмечено, машины оттуда всегда в несколько рядом вылезают и встают посредине твоей полосы, потому первый в дырку уткнется, а те кто вместе с ним не всегда, а их не всегда видно! Вообще зр яони такой широкий авыезд сделали! аварийное место, 100%!
Никакого ехидства!

Смотрите, стою я себе на левый поворот первым. Жду. Правее меня с двух полос лихачи налево поворачивают в дырку и без дырки, сзади мне сигналят. Что делать? Кого и как просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...