Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Никакого ехидства!

Смотрите, стою я себе на левый поворот первым. Жду. Правее меня с двух полос лихачи налево поворачивают в дырку и без дырки, сзади мне сигналят. Что делать? Кого и как просить?

Да никогда, немного подождать и Вас пропустят, а иначе удар в левый бок, итог две машины разбиты и Вы, и только Вы, в этом виноваты, выбирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого ехидства!

Смотрите, стою я себе на левый поворот первым. Жду. Правее меня с двух полос лихачи налево поворачивают в дырку и без дырки, сзади мне сигналят. Что делать? Кого и как просить?

Ну это же так просто :o

Подъехал к перекрестку, остановился, включил авариечку, вышел из машины - встал на дорогу и поклонился в пояс вначале трафику идущему из железки, а затем трафику идущему из люберец (конечно в случае остановки первого) ...

Возможно, большего эффекта можно достичь если "поклон в пояс" чередовать с падением на колени :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ехал через Балашиху. Доехал хорошо, за часик, даже вроде минут 50.

Вчера ехал через Носовиху, первый раз года за три. Лучше чем раньше, но не идеально. 10 минут до Кучино, и ещё 20 минут в Кучинской пробке. Итого получилось 1 ч 10 минут.

Езжу из Измайлово.

в-общем, смотрю на пробки и еду одним из 4 путей: Щелчок, Горьковка, Носовиха, МСЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз ехал в Ж из Дефолт-сити по новой дороге через поля аэрации. :)

Что человек за существо такое, что ему не сделаешь - все не рад :)

За дорогу - спасибо. Подвеску не бить по старым ямам, не тащиться через вокзал в Люберцах с идиотским светофором.

Не спасибо за то, что не подумали про организацию движения. Хвостяра на выезд был такой, что, по-моему, по Носовихе было бы быстрее.

А решение - имхо - лежит на поверхности. Со стороны Люберец и Пехорки не доезжая перекрестка с новой дорогой на расстоянии 20 метров по 2 лежачих полицейских на каждой из полос, которая едет к перекрестку. Пока те, кто едут по главной, тормозят на них, хвост с новой дороги спокойно выезжает.

Как бы такую идейку донести до организаторов движения, а? Всем было бы хорошо, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз ехал в Ж из Дефолт-сити по новой дороге через поля аэрации. :)

Что человек за существо такое, что ему не сделаешь - все не рад :)

За дорогу - спасибо. Подвеску не бить по старым ямам, не тащиться через вокзал в Люберцах с идиотским светофором.

Не спасибо за то, что не подумали про организацию движения. Хвостяра на выезд был такой, что, по-моему, по Носовихе было бы быстрее.

А решение - имхо - лежит на поверхности. Со стороны Люберец и Пехорки не доезжая перекрестка с новой дорогой на расстоянии 20 метров по 2 лежачих полицейских на каждой из полос, которая едет к перекрестку. Пока те, кто едут по главной, тормозят на них, хвост с новой дороги спокойно выезжает.

Как бы такую идейку донести до организаторов движения, а? Всем было бы хорошо, наверное...

ИМХО - лучше круговое движение там организовать, потихоньку все проползать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - лучше круговое движение там организовать, потихоньку все проползать будут.

На круговое надо БАБЛО, так как круг делать надо, расширять дорогу (сейчас там физически круг точно не сделать), а на лежачие - денежку, да еще и таки распилить можно :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - лучше круговое движение там организовать, потихоньку все проползать будут.

Боюсь не будут, а будет бардак как на кольце молдагуловой с вешняковской.

к сожалению у нас как движение не организовывай, все равно найдутся

- те кто лучше (по собственному мнению) воспринимают дорожную обстановку и не понимают как не пролезть

- те кому наплевать на правила (писаные и не писаные)

Кто мешает и сейчас разъезжаться "елочкой" - никто кроме самих участников движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...