Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

так а че все ломанулись туда сегодня только нечетные номера должны ехать по новой дороге.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че все ломанулись туда сегодня только нечетные номера должны ехать по новой дороге.

Кстати да второй день езжу по носовихе. Вчера вообще вечером от Рязанки до дома - 25 минут - это рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да второй день езжу по носовихе. Вчера вообще вечером от Рязанки до дома - 25 минут - это рекорд.

Дачники наверно перестали ездить, и ещё похоже повлиял снятый асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да второй день езжу по носовихе. Вчера вообще вечером от Рязанки до дома - 25 минут - это рекорд.

Я сегодня от дома до Казанского вокзала (по носовихе) за 40 минут доехал, при этом ехал не напрягаясь 60-80 км/ч, выезд в 04-40, прибыл в 05-20! :) Млин, надо ночную работу искать, а днем спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на яндекс пробки и офигеваю... "новая дорога" красная прямо от поворота на мусоросжигатель....

неделю не продержалась <_<

Ну а чего удивительного то!?

Ведь ничего принципиально на "пьяной" дороге не поменялось - как была одна полоса, так и осталась, как был знак уступи дорогу при выезде - так и сейчас.

Единственное ям нет - ехать приятней. Но на скорости движения в область это и раньше (по разбитой дороге) особо не сказывалось.

p.s.

думаю к весне там и ямы появятся так, что будет совсем все как раньше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня от дома до Казанского вокзала (по носовихе) за 40 минут доехал, при этом ехал не напрягаясь 60-80 км/ч, выезд в 04-40, прибыл в 05-20! <_< Млин, надо ночную работу искать, а днем спать!

дык а я вчера обратный путь преодолел за 55 минут :(

выехал с казанского в 21-35, приехал домой в 22-30.

Так что вы ищите себе работу с графиком работы с 5-30 до 21-30! ух сколько денег можно заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а я вчера обратный путь преодолел за 55 минут :P

выехал с казанского в 21-35, приехал домой в 22-30.

Так что вы ищите себе работу с графиком работы с 5-30 до 21-30! ух сколько денег можно заработать :)

С таким графиком да с таким баблом нах ваабще домой ездить! Прям на работе буду жить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким графиком да с таким баблом нах ваабще домой ездить! Прям на работе буду жить... :D

Зачем на работе? Квартиру на Красносельской купите :P С таким-то баблом :)

Если серьезно.

А не помешает ли эта новая дорога в полях поездкам в МЕГУ через Некрасовку по выходным? Ведь, как я понимаю, пробка собирается уже перед мостом через Пехорку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...