Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

проблема в том, что мне не хватает терпения ездить 60 км/ч :blink: вот я и спрашиваю...а вдруууууг разрешается хотя бы 80 км/ч :rolleyes:

Или принимайте вправо, или езжайте со скоростью потока. Оно понятно, что не по правилам немного, но отмазка "Ехал со скоростью потока" воспринимается большинством сотрудников ГИБДД. Тем более если поток плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что мне не хватает терпения ездить 60 км/ч :blink: вот я и спрашиваю...а вдруууууг разрешается хотя бы 80 км/ч :rolleyes:

Ренат правильно сказал. Если еще учесть, что спидометр где-то на 10% завышает, то ехать около 80 нормально. А тормозить поток, тупо держа 50... Не понимаю таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что мне не хватает терпения ездить 60 км/ч :blink: вот я и спрашиваю...а вдруууууг разрешается хотя бы 80 км/ч :rolleyes:
Ты правила почитай, за какие превышения на сколько штрафуют. Соответственно выбирай скоростной режим.

Ехать нужно со скоростью потока, так безопаснее. Несмотря на правила.

По Носовихе, когда она ночью пустая совсем, я бы ехал 80-90. А так - со скоростью машины, которая передо мной на расстоянии метров 50 от неё (но не более 80 км/ч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что мне не хватает терпения ездить 60 км/ч :blink: вот я и спрашиваю...а вдруууууг разрешается хотя бы 80 км/ч :rolleyes:

Ну за 80 ничего не сделают

Народ! А навигатор показывает все эти объезды хитрые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А навигатор показывает все эти объезды хитрые ?

Тогда квест был бы слишком прост ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правила почитай, за какие превышения на сколько штрафуют. Соответственно выбирай скоростной режим.

Ехать нужно со скоростью потока, так безопаснее. Несмотря на правила.

По Носовихе, когда она ночью пустая совсем, я бы ехал 80-90. А так - со скоростью машины, которая передо мной на расстоянии метров 50 от неё (но не более 80 км/ч).

почитала..есть градация штрафов за превыдение:от 20 км/ч до 40 км/ч и свыше.... по пустей носовихе от никольского в железку все равно выше 60 не еду... иначе не успеваю объезжать колдобины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на 20 км/ч превышать достаточно безопасно для кошелька. Это не значит что превышать можно или нужно, но на шоссе - которые формально "город" - имхо ездить быстрее 60 км/ч в определенных обстоятельствах лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ездить быстрее 60 км/ч в определенных обстоятельствах лучше.

согласна.. первый день пыталась соблюдать скоростной режим... так не подрезал только ленивый... с тех пор не даю никому такой возможности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно по носсовихзе не особо то и мест есть где разогнаться) так или иначе макс 80 получаете а то и меньше) а по весне вообще опасно животные бегают через дорогу направо на лева )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...