Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

если мне не изменяет память подъезжая к эстакаде там кирпич?(по дороге в доль железного полотна) приходиться объезжать с другой стороны) но все же быстрее получается чем там стоять))) а если еще на выезде нахамит по встрече прям до эстакады)))

да,при выезде из парка к эстакаде над казанск.железной дорогой,-2 варианта: 1. взяв правее-объехать церковь.этот маленький крюк занимает от 2 до 5 минут (чаще 2-3),в зависимости от ситуации,или 2.ехать под кирпич и сразу на эстакаду. дпс там стоит,в среднем, 2-3 раза в месяц по утрам...

Теперь далее. Перемахнули мы эстакаду над Казанской жд-далее,после моста ,уходим под мост и через сто метров-налево,а там-огородами к Рязанке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,при выезде из парка к эстакаде над казанск.железной дорогой,-2 варианта: 1. взяв правее-объехать церковь.этот маленький крюк занимает от 2 до 5 минут (чаще 2-3),в зависимости от ситуации,или 2.ехать под кирпич и сразу на эстакаду. дпс там стоит,в среднем, 2-3 раза в месяц по утрам...

Теперь далее. Перемахнули мы эстакаду над Казанской жд-далее,после моста ,уходим под мост и через сто метров-налево,а там-огородами к Рязанке...

так и ездил раньше.все правильно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста, с какой скоростью разрешено ехать по Носовихинскому шоссе, и Каширскому ? Несутся под 100 - 120 км/ч. А на самом деле какой предел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста, с какой скоростью разрешено ехать по Носовихинскому шоссе, и Каширскому ? Несутся под 100 - 120 км/ч. А на самом деле какой предел?

Как права то получила? :rolleyes:

В городе 60 км/ч. И еще смотрим на знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как права то получила? :rolleyes:

В городе 60 км/ч. И еще смотрим на знаки.

Если бы я правил не знала, то и не удивлялась бы скорости потока, которая превышает в два раза "правильную". Я просто теряюсь, как быть... получается, что соблюдая правила, я торможу всех... а не соблюдая, конкретно нарушаю... тоже как-то не хочется этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я правил не знала, то и не удивлялась бы скорости потока, которая превышает в два раза "правильную". Я просто теряюсь, как быть... получается, что соблюдая правила, я торможу всех... а не соблюдая, конкретно нарушаю... тоже как-то не хочется этого

Ехайте 60 и не обращайте ни на кого внимания, кому надо обойдут, в чём проблема то ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как права то получила? :blink:

В городе 60 км/ч. И еще смотрим на знаки.

+ 9 бесплатных и 19 почти бесплатных. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в России ездят по правилу? :rolleyes: :blink::P

по 3 кольцу тоже 60 км..при свободной дороги ниже 100 ни кто не едет)))

по носсовихе от железке везде 60)))но как правило если свободная дрога еду в районе 80 км\ч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехайте 60 и не обращайте ни на кого внимания, кому надо обойдут, в чём проблема то ? :P

проблема в том, что мне не хватает терпения ездить 60 км/ч :blink: вот я и спрашиваю...а вдруууууг разрешается хотя бы 80 км/ч :rolleyes:

Изменено пользователем Lanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...