Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Пешеходы от автомобилей страдают гораздо больше, чем автомобили от пешеходов. Поэтому пешеходов нужно любить, а если идет медленно, то еще больше любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях думаю - наверно, человек много лет уворачивался от автомобилей, и теперь у него шанс отплатить :) Идет гордо, медленно, а ноги трясутся.

Ну и пусть отплачивает, может настроение улучшится.

во во прям в точку) вверх поднятой головой)))

Пешеходы от автомобилей страдают гораздо больше, чем автомобили от пешеходов. Поэтому пешеходов нужно любить, а если идет медленно, то еще больше любить.
самое интересное что едешь едешь себе и тут раз резко женщина какая нибудь выходит причем не смотрит на дрогу "ей все должны" и перед ней останавливаешься резко чтоб пропустить (по другому не получаеться только резко) так она тебя еще и матом покроет что так резко перед ней остановился))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо симпатичной девушке на Opel Astra с утра в 6.40 на выезде из Ольгино в сторону керамики ))пропустила всех ольгинцев не смотря на то что ей все обсигналились сзади )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо симпатичной девушке на Opel Astra с утра в 6.40 на выезде из Ольгино в сторону керамики ))пропустила всех ольгинцев не смотря на то что ей все обсигналились сзади )))

Не за что :rolleyes: хи-хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на которой авто были? :rolleyes: вообще, ольгинцев всегда приятно пропускать.. улыбнуться, моргнут или рукой приветливо махнут..настроение поднимается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что ;) хи-хи

Ну хоть кто нибудь из мужиков "поблагодарил"? Или все на радостях сорвались побыстрее? А вообще есть не писанное правило-пропускать через одного! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на то что ей все обсигналились сзади )))

а меня вообще бесит, когда сигналят поторапливая. Как будто что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вообще бесит, когда сигналят поторапливая. Как будто что-то изменится.

А меня не бесит.. ибо я не слышу :rolleyes: у меня музыка орет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы от автомобилей страдают гораздо больше, чем автомобили от пешеходов. Поэтому пешеходов нужно любить, а если идет медленно, то еще больше любить.

если на тротуаре есть хоть одна бабушка с палочкой, которая еле идёт или человек на костылях и т.п. они обязателльно начинают переходить дорогу перед моей машиной, даже если позади нет ни одной машины. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...