Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ехала утром через Кожухово... без пробок, без задержек... дорога в целом нормальная :) главное в поворотах не запутаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нормально проехал) понедельник что тут скажешь)) но скоро в понедельник станет тяжко)когда дачники возвращаться начнут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше я не любила пешеходов, теперь я не люблю еще и авто-дачников :lol:

Вам просто противопоказано садиться за руль. Серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто противопоказано садиться за руль. Серьезно!
Да, за рулем нужно всех вокруг любить. И прощать. Иначе неминуем удар судьбы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всех уважаю и люблю) если уважают меня.. если кто-то хамит причем не случайно,а ведет себя как будто он один на дороге...то таких проучиваю при возможности...)))пешеходов нужно пропускать))и всегда пропускаю но иногда бесят такие люди,которые спецом начинают идти медленнее дабы показать что "моя я иду,и ты должен остановиться ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но иногда бесят такие люди,которые спецом начинают идти медленнее дабы показать что "моя я иду,и ты должен остановиться ")))
Я в таких случаях думаю - наверно, человек много лет уворачивался от автомобилей, и теперь у него шанс отплатить :) Идет гордо, медленно, а ноги трясутся.

Ну и пусть отплачивает, может настроение улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...